Светская жизнь и шоубизнес
Почему все гламурные блондинки такие тупые?
Почему гламурные блондинки такие тупые?
а брюнетки, задающие такие вопросы, умнее, по твоему?
Не важно, блондинка или брюнетка, мужчина или женщина. Если чел купился на такое фуфло, как гламурность, то IQ у него (нее) уже ниже плинтуса.
они еще и пустые! ненавижу тупых сучек в красивой оболочке!
Потому что вместе с перикисью водорода растворяются мозги
Все остроумие у них сперли прохиндейские брюнетки, заразы.
Солнышко, гламурные все тупые, независимо от цвета волос. У них же кроме названий брендов и торг. марок в головах не умещается ничего. Учиться и саморазвиваться им, бедняжкам некогда, тусоваться им надо!!! Кстати, среди гламурных барышень сейчас шатенок и брюнеток больше!!!!;=))
а гламурные брюнетки не умнее блондинок.
А ум то им зачем??считать умеют и хорошо))
чтобы им завидовали и их обсуждали ...; )))
следуете стереотипам?
Потомучто они ж не умом пользуются, а чем то другим!
Но они же от этого не страдают.
Это имидж. Умной быть напряжно. Это накладывает обязательства.
чтобы ты спросила
потмоу что они и есть ГЛАМУРНЫЕ БЛОНДИНКИ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!)))
Потому что гламур является частью дискурса.
это стереотип. а у некоторых просто часть стайла.
А Вы, жгучая брюнетка, считаете себя умной? Если Вы так умны, зачем задавать такие глупые вопросы?
гламур сам по себе тупой
Не все Ксюша собчак какая умница, кто то сказал что она закончила там универ. во .. лошадь ...то ...если б не стока бабла ктонить отвалил я б его и не заканчивал, а сразу диплом на руки!
потому что блондинки
да им в мозг просто гидроперит попадает!!! В результате-две параллельные извилины!!)))
не все! риз для блондинки довольно умная!!!
Блондинка думала, думала, а волосы всё темнели и темнели!
не все!!!!певица Валерия умная и гламурная!!!!
так просто все говорят-на самом деле люди обычные
Потому что большинство из них крашеные, а окраска волос влияет на мозг (НАУЧНО ДОКАЗАНО!). Да и в гламуре ум не требуется
на то они и блондинки!
потому что жизнь так распорядилась...им дали все кроме мозгов...
А ты прикольная!!! Давай знакомиться!! Меня Саша зовут!!!