Светская жизнь и шоубизнес

Гламурная блондинка пойдет ли работать

водителем трамвая?
Как вам образ и поведение Пэрис Хилтон??

Если сравнивать нашу Собчак и Пэрис, кто симпотнее?
Анюта Шумило
че столько вопросов??? Пэрис зе бест.
Елена Заика
Лучший ответ
есть захочет, тогда пойдет и водителем и полы будет мыть. жизнь она ведь штука поолосатая, кто знает, что нас дальше ждет
Евгения Тур
симпотнее может и пэрис, но она тупая-тупая, мой палец умнее и образованние , чем она , собчуля хотябы книжку читает и мгимо окончила
Симпотнее моя пони!!!
Аня Затхей
мнекажется перис симпотнее но по поведению луше собчак
Гламурная блондинко работать не может - мозгов нет. Нормальная блондинко - может, но таких почти не осталось. Один-хлам-мур.По поводу сравнения этих двух - мне, честно говоря, и на ту и на другую положить. :-)
Аня Агапова
A moe mnenie-obe krasotoi ne bleshut....U Sobchak -chelust' problemnaya....a u Hilton-glaza raznie..odin bol'she drugogo....i kosie eshe.A voobshe mne vse ravno....U vseh raznie predstavleniya o krasote...
Aygerim Temirova°
Пэрис очень симпатичная, Собчак-уродина
не пойдет конечно. Вообще мало девушек согласятся на такую работу. А лучше....лучше Мадонна. Однозначно
мне кажется у нее открылся талант к пению. акакие клипы она снимает?! ммммммммммм прелесть!
Надежда Фишер
сипатичнее Пэрис естесственно.Не представляю матерящуюся собчак в Роли водителя трамвая, но что касается мужика - то ей точно нужен какой-нибудь инженер или чертежник
Одна моя знакомая работает водителем трамвая в Питере. Пассажиры пропускают трамваи, только чтобы ехать с ней. Она блондинка. Ей 41. Фигура чуть располневшей валькирии, но отличная осанка придает стройность :). Очень колоритная, обаятельная особа. Носит розовую шляпу. Я ей говорю:"Гламуру напускаешь, голубушка?" Она отвечает:"Нах гламур! Просто у меня было 2 шляпы - эта и серая. Серую изжевала собака, осталась только эта, в ней и хожу"ПыСы. Вообще-то она высококлассный спец по карбюраторам и инжекторам. И хороший инструктор по вождению а/м, особенно для женщин. Но, ушла из "мужского бизнеса" потому, что "устала от мужской глупости".
Aidana Ergali
у пэрис лицо симпатичнее, а фигура лучше у собчули.
обе лошади
я думаю если гламная блонди пойдет на работу.то там над ней все будут глумиться...