И не забывайте чтоя не бедная девочка. вся в мехах и драгоценностях! парни меня все хотят а девки просто завидуют. тому кто себя унизит больше всего - 10 баллов!
я от этого кайф получаю!! !
дерзайте друзья!
Светская жизнь и шоубизнес
я - идеальная блондинка с внешностью ангела а характером гламурной стервы вы по-любому мне все завидуете!
Прикольно, столько девочек разозлилось. Ну а про тебя, если уж все это правда, то так держать, молодец.
может померимся красотой и богатсвом, уверена ты проиграешь...
Хаха:))))))))))) ) Это какая дура поведётся)))) ) Хотя могут такие найтись... Ну ладно, удачи тебе:)
Да уж... Зачем платье задрала-то!?
Дурочка вы! не в деньгах дело и не во внешности.
н-да, даже отвечать неохота
Жаль,что материальные ценности заработаны не тобою. Что такое уважение ты не знаешь, и это уже о чем-то говорит.Квакать может каждый, но у тебя это получаетс хуже всего.
Я - не завидую.
Идеальная - это же ужасно скучно!
Блондинка - ужас!
Ангел - слишком сладко для меня.
Гламурная стерва - гламур - отстой по любому!
Меха и драгоценности - мажорство.
Да кто тебе может завидовать? !
P.S. И 100% ты все врешь. Ты просто хочешь быть такой. Не надо! Будь собой, это гораздо лучше! Удачи!
Идеальная - это же ужасно скучно!
Блондинка - ужас!
Ангел - слишком сладко для меня.
Меха и драгоценности - мажорство.
Да кто тебе может завидовать? !
Как хорошо, что есть такие как ты! Благодаря таким, я понимаю, в сто раз лучше, какой же я хороший и жизнерадостный человек!Мне жаль тебя.Ты же молодая, красивая и такая злая, кто тебя так обидел?
Те надо к психиатру,дорогая!!!!
да ладно вам, народ!!!! девочка прикольнулась!!!! решила взглянуть на вашу реакцию.... а вы и повелись!!!! так занервничали....: (((
правильно ) и пусть все суки обзавидуются если своего нет!!!
Ты знаешь,тебе нечем гордиться!Тут все такие!Просто ты решила выделиться.И я совсем не завидую
Ну и дура! Скачать фотку из инета каждый может, ты себя настоящую покажи.
Ты идеальная блондинка ?! Нет, дорогая, ты лохушка педальная.. .
Причем, кажется, ущербная и оскорбленная Анабэль еще одну учетную запись создала )))) Девочка, ты смешна и бесконечно глупа.
Я тут ржунимагу над этим вопросом! ХАХАХАХАХАХа.... То, что ты блондинка это заметно!
в зеркало когджа смотришь- не кончаешь, красава?
РЖУНЕМОГУ....тебе то завидовать?ну ты и ДУРА,деточка!ну и выложила б свои фотки,блАндинка,блин,идеальная...я то знаю как слово блондинка пишется....НУ ТЫ И ТУПАЯ!
Во-первых девушка так говорящая о себе имеет комплексы, во-вторых я покрасивее буду, в-тертьих фотку покажите..))
МОжет и блондинка, но уж точно не с идеальной внешностью.
по-моему ты проста больна на всю голову девочка:))) твоя болезнь- мания величия
дорогая,мечтать не вредно!!
Было бы это правдой, ты бы так не написала. Унижаться не собираюсь. Удачи
А ты какаешь(пардон) наверное гламурными какашками?
Что значит унизить себя? Не кажется тебе это бредом?Я просто хочу сказать, что мне очень нравятся девушки, которые хорошо выглядят, но ни в коем случае я не завидую! И надеюсь, что ты такая и есть какой ты себя описала! Я за тебя рада, молодец!!!
вот те раз!!!!забей себе эти 10 баллов в *, да не поцарапайся, милая....
вот черт, завидно то как :Р Прям спать не могу
больная ты, девочка))) пробовала лечиться? тебя реально умом обделили....P.S. послежу за этой темкой, ржачно будет:)))))АХАХАХА!!!!народ, ей только 16))))) это максимализм... юнешеский)))) сейчас сидит и ревёт в голос=))))P.P.S. валяюсь=)))P.P.P.S. ахахаха... фотку с порно сайта стащила=)))) жесть....
Забавное шоу ты замутила! Многие будут обижены и станут мериться с тобой красотой, некоторые попытаются подняться над ситуацией и сделать вид, что ранодушны. Но никто равнодушным не останется. А этому ты ещё поспособствовала просьбой принизить себя, зная на 100%, что никто это не сделает, а только чтоб задеть самолюбие девушек и возбудить интерес в парнях.
Люди могут только пожалеть тебя. Ни деньги, ни красота, ни характер не дали тебе ума. И имея всё это ты не радуешься жизни, а озлобляешься на всех. Главное в жизни - это умение её ценить, а таким, как ты, это искусство никогда не постигнуть...
А нгел Б лизкаяВ нимательнаяГордая ноД обраяЕ динственная Ж еланнаяЗ нойнаяИ скренняя К расавица Л юбимая М удрая Н ежная О чаровательная П релестницаР ыбка С ексуальнаяТ аинственная У мницаФ антастическая Х рупкаяЦ арственнаяЧ аровницаШ икарнаяЩ едраяЭ нергичнаяЮ наяЯ сноокая
хм..ты симпатичная, но не более того, не обижайся плииз, я например не считаю что ты закомплексованная просто ты оочень высокого мнения о себе впрочем как и я, я тоже не люблю людей которые не соответствуют моему представлению об идеале, они мя просто бесят....))) удачи тебе во всем..
а мне кажется, что ты толстая, закомплексованная, прыщавая и никто тебя не хочет... -несчастная...
Дурилка ты маленькая
a kak popast' v tvoi obyatie?
-Почему блондинки едят йогурт сразу же в магазине?- Потому что написано : "Открыть здесь"....))))))))))))))))))))))
Принцессы тоже какают..
Оууу... мания величия наступает... ) Мне тож весело читать!! ! Люди!! ! Пишите!! ! И мы все продлим свою жизнь на много лет (посмеёмся вместе) бугагага!!!!
Таких выродков как ты надо в зародыше убивать...тошнит меня от тебя....
да что вам это фото. она вставит подругу какую нибудь или еще что нибудь придумает. просто она ущербная немножко вот и все. и любимого нет и денег и мехов....
Дувушка вам надо как-то от этого лечится(всмысле от маниеё величия).Это очень плохо.Вас тада будут призерать.Да и всё уже призерают.А может ты так для прикола написала.Кто знает)
Да кто на тебя взглянет,на грымзу такую.Ненавижу блондинок,они все тупые,как ты.Я брюнетка и намного красивее тебя,так что сама утрись и заткни глотку своими многочисленными деньгами,крыса...
Каждый сходит с ума по своему...
ZA FANTAZII 5 BALOV! A ZA SAMOOCENKY 2....
Срать! Срать я хотел на таких моральных уродов! Вскрой себе вены и избавь мир от кучи говна с блондиновыми волосами...
Дорогая блондинкина или гламуркина, не важно!
Я же не просила тебя выдавать все мои качества для обсуждения в инете!! !
Дамы и господа!
Прошу прощения за эту бестолковщину!!!
Дамы и господа!
Прошу прощения за эту бестолковщину!!!
Nu tak ti pokajesh nam foto?
Ну-Ну. А помоему ТЫ какашка. Вот.
После таких выгибонов всегда представляю как будет выглядеть это гламурное xvj если с нее снять шмотьё, размазать косметику и бросить в помойку. Спесь сходит моментально. Знавал я таких фифочек в стройотряде на заре юности - сначала они курять пъер карден оттопырив запястье а в конце смены прячутся за сараем и пыхтят папиросами без фильтра. Потому что на поодержку имиджа папа не купил им силы воли...
Красавица и стерва... звучит! А как на счет ума? Три составляющих звучат лучше! ;) А мне тебя жаль, ценностей в жизни у тебя нет (моральных)...