я думаю равнозначны, как их эстрада и шоу-бизнес и наша.
Пэрис их продукт, Ксения - наш
и похожи они кстати, тоже
Светская жизнь и шоубизнес
Кто гламурней отечественная блондинка Ксюша Собчак или американская наследница Пэрис Хилтон?
лошадка моего деда
наша попроще, так, закос под Запад, Пэрис рулит!
пэрис посимпотичнее
обе дуры!!!!
Верка Сердючка гламурней просто всех. Только такой там Украинский глаМУР ;)
Если тупее, то Дану Борисову даже Собчак не переплюнет!
Пэрис Хилтон сравнили с Ксюшей????Вы че?Пэрис-наследница всея отелей, а кто эта Ксюша????Я ее прямо ненавижу, чучело,противная....брррррррррррр!
да обе...
нашим"звездам" до гламура как до Китая!!!
конечно Пэрис у нее есть вкус не то что у Собчак...которая одевает золотой ремень и подбирает под него всю остальную одежду и все золото на себя навешивает,но все модницы знают что если на тебе есть один предмет одежды золотой то ни каких украшений не надо максимум браслетик либо серьги и не более того...а Пэрис вообще молодец во-1 у нее есть хоть какая то внешность во-2 она на всем зарабатывает деньги а не на отцовские живет в-3 у нее есть вкус одеваться в-4 она знает с кем дружить с Бритни это идеальный вариант которая выдаеть себя за скромницу а в действительности это не так(тобишь все грешки можно свалить на Бритни)...а про собчак и писать не чего она правильно говорить не умеет ,вкуса нет,не причесаная по жизни,постоянно позориться где то....короче жуть)))
Ну, насчёт Ксюши Собчак я скажу так - Я, милая, лошадей не люблю, поэтому и на ипподром не хожу....Вторая, значит, лучше:)))
Перис стильнее возможно, Но Собчак её умнее
Мне больше по душе Пэрис, но Собчак то ж ниче. На внешность она конечно не очень, зато говорить красиво умеет. Пэрис звезда мировой велечины, во все дыры лезет. И поет и в фильмах снимается и тд. Собчак не так популярна...
Анастасия Заворотнюк!
одинаковы
Сравнили жопу с пальцем....
почему их постоянно сравнивают...это вообще две разные личности....Я считаю ,что не смотря на то что говорят, что Ксюфка - это Перис Хилтон местного разлива...Мне больше Собчак..у нее хоть язык подвешан и она не строит из себя девочку - ангелочка