"Главная блондинка" телеэкранов - Ксения Собчак - подверглась публичному осуждению. В Нижнем Новгороде прошел «Марш несогласных блондинок» против светской львицы. На улицы вышли девушки со светлыми от природы волосами, их поддержали крашеные в белый цвет барышни.
Питкетчицы заявили, что именно из-за поведения Ксюши Собчак мужчины уверились в том, что все блондинки – полные дуры.
Разгневанные девушки выступали под транспарантами с надписями: «Не верь Собчак - мы не такие!» , «Марш блондинок несогласных, а Собчак здесь быть опасно!» , «Не дадим в обиду блондинок!» .
По словам ярой активистки «Марша» Анны Зайцевой, одно из главных требований, которое они выдвигают, - убрать с телеэкрана все передачи с участием Собчак, потому что она позорит блондинок.
Ага, а еще она просто начисто лишина интелекта! А потом, млин, спрашиваем - откуда все берут что блондинки тупые )))) Заначит Ксюша постарась!! ! ))))))))) Что скажите? ;)
Светская жизнь и шоубизнес
Читали? Блондинки против Сабчак! в принципе как и все остальные...
забавно))) ) этой выходкой как раз Собчак и пропиарили.... не удивлюсь, если потом напишут, что спонсором "марша" выступила сама Ксения Собчак))
Я пацталом! Ржу, не могу! Вот это юмор! Говорят, дураки и дороги в России до сих пор проблема
когда уже эта ксения сапчак угомонится и затухнет ? сил уже нет слушать про ее похождения ! где тот камаз который ее переедет ???
я блондинка..у меня светло-русые волосы)))поэтому вопросы не ко мне))))мне с утра тяжело думается..
какая прелесть)))))не дадим в обиду блондинок-какая прелесть))))))Кстати, Собчак же вроде темно-русая ...
а все остальные против блондинок:-))))
здорово
Это что-то типа "Пчелы против мёда"? ))))
ну не знаю... Смысл этого марша вообще? Я ни разу в жизни слова плохого о блондинках не сказала, тупыми их не считаю... Но вот это действо, которое они организовали... бляяяяяяяяяяяяяяя, ИДИОТИЗМ!!
нет чтобы доказывать обратное своими силами, нет опять надо за счет Собчак самим пропиярится....
Бред!!Блондинки сами показали какие они тупые и без помощи Собчак!!Кстати вы тут зря Собчак недооцениваете,она далекоооо не дура!
"Меняем Собчак на Пэрис Хилтон!" :-)
)это глупо,надо ценить ум,а не цвет волос или кожи,а Собчак не дура,просто дуры ее смотрят и завидуют,поэтому и маршируют
этим "маршем" блондинки ещё больше уверили всех, что они тупые.
просто у собчак нет небыло никакой надежы на светлое будущее, с такой лошадиной рожей вот папочка ее и постарался - сделал ее звездой телеэкрана. чтоб именно звездой стала.
она тут не причем, анегдоты про блондинок раньше появились чем собчак, так что это чисто мнение мужчин
Так держать!!!))
да собчак это просто нечто!!!!давно пора ее убрать из телевизора и засунуть куда-нибудь подальше!
ну если ума нет ,то можно и маршем пройти!
Собчак очень умная, начитанная девушка, просто создала себе такой скандальный имидж и стебется над всеми. Народ ведется и бесится. Я думаю у нее большое будущее.