Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к девушкам, подрожающим ксении сабчак?
Отлично-сразу видно дефектный генофонд издалека.
появление новой лошадки это плохо
ага, а актрисы с певицами не по блату... мда.я вот тоже считаю, что отличать девушек, подражающим ксении собчак от девушек, подражающих кому бы то ни было не стоит. я, например, считаю, что подражать собчак можно. мне кажется, она строит только из себя дурочки и стерву, а так умная женщина, не факт, что счастливая, действителтно эрудированная, судя по интервью некоторым. уж лучше ей подражать чем Бритни Спирс, не правда ли?другое дело, что никто ей не подражает на самом деле. все хотят на самом деле иметь столько же денег и возможностей, сколько есть у нее. я все остальное "подражательниц" врядли привлечет
Ну...вообще Собчак кто она такая??? Чё за звезда...завезда по блату, она ведь не певица, не актриса, ни кто-то ещё...просто есть деньги-она звезда....это.честно говоря, глупо...а девушки,которые ей подрожают, по-моему, делают неправильно....в мире много нормальных людей, которым можно подрожать.а ваще, лучше всегда оставаться самим собой!:)))
к сожалению, не встречала ни одной такой, подражающей...а отношусь вот как (правда, начну издалека): Ксения Собчак - женщина, несомненно, умная, и она есть такая, какая она есть, и мы видим её такой, какой видим, только потому, что она, со своей, отчасти, гениальностью, создала этот сценический образ, шокирующий своей вульгарностью и пошлостью, но при всём при этом являющийся безукоризненным коммерческим продуктом и ОСТАЮЩИМСЯ ЛИШЬ МАСКОЙ, за которой скрывается расчетливая бизнесвумен. Проблема подражания несравненной Собчак состоит в том, что редкая простая девушка имеет ум хоть на десятую похожий на ум К.Собчак, а следовательно пародия будет являться глупейшим плагиатом и вызывать неболее чем презрение у любого, даже самого простого, человека...
Видимо они в детстве мечтали о лошади.
А что? Ксения - довольно симпатичная особа, нормально одевается. Любит повеселиться, вполне понятно. Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы ей подражать.
Ксения Собчаа-умный человек,если вам,молодой человек,неизвестно.У неё за спиной 2 универа законченных,а сейчас она ходит просто за конвертиками ,думаю понятно,чем эти конвертики наполненны....Подражать-это плохо, я не спорю,но не уж то,вы указываете на плохую энергетику Ксении?!
любые девушки, подражающие кому бы то ни было, в общем, не особо интересны сами по себе, как личность. Потому, как правило, и подражают....
есть у нас в классе одна такая... жалкая породия Ксюши Собчак и Пэрис Хилтон.
Но сама Ксюша ничего.
-дА Я КРИВОНОГАЯ, ДА У МЕНЯ БОЛЬШОЙ НОС И ЛОШАДИНАЯ ЧЕЛЮСТЬ.... -НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ТПК СКАЗАТЬ. дАЖЕ ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ НА кСЮШУ сОБЧАК:)
Но сама Ксюша ничего.
Вообще к людям, подражающим кому-либо я отношусь плохо.Нужно быть самим собой.Но а к Собчак, я отношусь очень хорошо-очень умная девушка, а внешность это не самое главное в жизни! Имея огромные деньги выучиться не за эти деньги требует уважения к ней!