Светская жизнь и шоубизнес

А кто отец Ксении Сабчак

Родители Ксении поженились в 1980 году.
Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.) , первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.) , переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики. Он первозносил прекрасное во всех его проявлениях. У него даже присутствовала на рабочем столе фотография Клаудии Шиффер. Супруга фото постоянно убирала, однако он возвращал его на место. Отец значил в жизни Ксении очень много - у нее не было от него никаких секретов. Между ними была такая душевная близость, когда слова совсем не важны. Такие отношения для Ксении уже не будут никогда и ни с кем.
Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.
Гульмира Хисматуллина
Лучший ответ
Гульмира Хисматуллина Нужно тока добавить, что ВВП работал у Собчака и благодаря ему попал в Кремль
А Нарусова активно сотрудничает с зарубежными организациями ...как бы помягче сказать? ..не очень-то интересующимися патриотическим воспитанием
Конь
Алена Каргина
Тот самый Собчак)))
Parvina Salimova
бывший мэр г. Санкт-Петербурга
Бедный человек)))
Бывший мэр Спб Анатолий Собчак. И жили мы в одном доме, полько в разных подъездах.
Дина Зимина
Покойник.
Анатолий Собчак
анатолий собчак! с ночным котом тут уже равных нет!:))))
Ю*
Юльчик)) ****
Анатолий Собчак!
Бывший мер Ленинграда!
Он переименовал в Санкт-Петербург!
Даша Билина
Анатолий Собчак !!!
Политик какой-то... был...
гандон который презервативами не пользуется и плодит таких как он сам
Бывший мер Санкт-Петербурга
собчак