Светская жизнь и шоубизнес

Не могу смотреть на Сабчак Ксюшу аж переворачивает от голоса, но по ТВ ее рожа маячит везде Хоть телек не смотри

Дарья Салагина
По ТДК её ещё помоему не показывают=)
Оксана М
Лучший ответ
Завидуешь? Понятное дело, Ксенька барышня богатая и знаменитая.. . а главное талантливая и трудолюбивая.. . вон что в цирке вытворяет) ) А завистниц у неё всегда быдл немеряно ещё со времен учебы)) ) Обосритесь от зависти гражданочки))
Анна Ходинова
Завидовать тут точно не чему, мыльный пузырь, везде старается продемонстрировать то что под платьем, да рассказать как мастурбацией занимается.
а что поделать!!!!у кого есть деньги,тот и в центре!!!
я посмотрела нигде и никто ее не любит больше как здесь в ответах -тут она чуть ли не кумир а я ее тоже терпеть не могу Видра
Лианочка я с тобой согласна на 100%)
Юля Зубакина
ну не смотри
Valerya *
Во! последняя мысль - правильная!!!!НУ чего ты по телеку увидишь полезного? лживые новости, политиков, типа звезд и пидерастов??? бросай ящик - читай книги! :)
а мне она нравитсяраз не можешь - не смотри
Любовь Юдина
А я больше всего не люблю её за наглость .вседозволенность и распущенность и просто стараюсь поменьше её созерцать,А что касается внешности .при её возможностях можно и из обезьяны сделать КРАСАВИЦУ ...А она даже и при этом не особо блещет....
Алима Исакова
Зависть - не самое лучшее чувство!
выключите средства массового вещания. Это зло.
а кавалерией будет командовать Ксения Собчак:)))
Анна На Шее
Да уж, жуткое зрелище! А ведь эта мамзелька считает, что те, кто её не любят - просто завидуют. Было бы чему завидовать
Только что прочитала, что на одной вечеринке она упала в обморок, бедненькая от недоедания. И вообще как можно так опуститься ниже плинтуса, ради того, чтобы по приколу сыграть свадьбу с каким-то человеком, пусть даже он и миллионер, а на следующее утро просто взять и развестись?! Мне кажется даже проститутки самые низко опущенные на такое не согласилсь бы. Ну и кто она после этого?
Она еще петь умеет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, она очень своеобразная, и на лицо и на голос, ну а вобше, то она тепичная тупая блондинка!Тоже терпеть её не могу...