Светская жизнь и шоубизнес

В этой категории для всех идол Ксюша Сабчак?)))

Нет друг мой, идолов себе создавать ни к чему.
Нена Нена
Лучший ответ
Когда путин на прямой трансляци пукнул - все решили это замолчать. .
Когда же К. С. это делает постоянно и специально - всех это нервирует!)))
Любовь Рудова
Да ну на фиг.. . вы шутите...
это мой ночной кошмар
Канешн, у всех же мечта стать рыночной хабалкой!!!!
Собчак есть за что уважать, к ней можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что личность она незаурядная. Что касается идолов - у меня их вообще нет.
я ее терпеть не могу
Идол - это деревянный болван? Тогда - ДА!
Какая она страшная, а строит из себя красотку.
Ольга Рунц
Ya Cobchak ne ochen lublu, rycckii analog Paris Hilton, a cdelala ne ona cebya e dengi ee papbl, bblvshego mera Pitera pomoimy!!!
Собчак сделала саму себя и на самом деле многим есть чему у неё поучиться!
конечно нет
Kamshat Shagalamova
фууу. нет конечно
прочитала предыдущий вопрос и мне тоже захотелось спросить тоже самоеXD
нет! ! что ты!!! !

Ну чего она сама добилась!!!? О чем, вы люди!!?? Чему у неё учится!!! Папашка её в свое время награбил добра у СССР, так она теперь и на людях "блистает"....то же мне "светская львица"....Едкая, язвительная провокаторша!!!! Если бы не награбленые деньги отца, не была бы она сейчас так поппулярна....