Светская жизнь и шоубизнес

А вот любопытно, почемў люди, ни разу не смотревшие ДОМ-2, так отрицательно отзываются о Ксюше Собчак?

я смотрела ДОМ2 и все ровно считаю что она дура. у нее нет логики, доводы тупы, и она о себе слишком высокого мнения. ничего не делает а думает будто пахает как лошадь.
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Лошадь потому что!
а разве она только "там" прославилась?
Куда не зайди- она. Любую газету открой - она. И главное не просто она как все, а отличившияся в чём либо. А если ещё и блондинку в шоколаде посмотреть? ! Думайте сами, решайте сами.
ну эта лошадь и без дом-2 знаменита
Завидуют, что в принципе посредственная бабенка смогла устроиться в жизни и стала известной, а они, такие "правильные и культурные" сидят в попе, не могут заработать даже на плохонькое авто)))
Вика Пак
Не говорите. Как можно эту невинную, чистую, практически девственную непорочность гнезда давидова не боготворить.
а ты, как я понимаю, поклонница дома-2 и творчества Собчак? дебильная передача и Собчак-страшный конь!
Venera А
Елена Николаева прямо в точку, вы отобрали у меня ответ
Алина Мустафина Ну, во-первых, я не тетя, а дядя, а во-вторых, у меня канал ТНТ не показывает.
Потому-что даже одно упоминание о Доме-2 вызывает у таких людей тошноту, не говоря уже о Ксюше Собчяак.
наверно подвержены общему мнению, что она лошадь, дура и как там еще.
блондинки ведь все дуры? -вот и мы так считаем.
она гламурная стерва- значит плохая.
лично я думаю, что она молодец! как может - так и зарабатывает-пусть эпатажом своим, но она далеко не дура!
Елена Яханова согласна с вами
причём тут лошадь не лошадь? не по внешности надо судить, идиоты
ксюша собчак не только в доме-2,
Она бывает и в других передачах и она тупая..
Завидуют
Социальный вирус, стереотип.