Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрит "Блондинка в шоколаде"(Ксюша Собчак)? Ваше комментарии!!!
В этом шоу мы все увидели ее совсем другой. Это личное мнение каждого,нравится она кому-либо или нет....Непонятно только где она играет и где она настоящая. Мне кажется она хотела показать этим шоу,что она не только телеведущая "Дома-2",но и актриса,наверое. Но это мое мнение.! Сама не в восторге от ее!!!
я смотрю))), но не всегда (((
тупая дура!!!!
я смотю, когда время есть и когда родителей нету рядом! Мне нравится!
люблю ксюшечку очень очень очень,просто обожаю)))))шутка
что можно сказать о тупой шлюхе,плохое воспитание и всё
Да этого шоу я считала ее умной но когда посмотрела, как же она глупо выглядит там
Смотрю и думаю это сколько же папе Анатолию Собчаку пришлось потрудиться чтобы такой идиотке развратной диплом университета выдали!Все деньги семьи поди ушли на взятки?
Честно говоря полный отстой. Госпожа Собчак строит из себя вторую Пэрис Хилтон, да вот проблема мастью не вышла. Хотя если честно то обе о себе слишком высокого мнения. "Наша Ксения" по русски говоря обкакает всех и вся в данной передаче, а потом вопрошает, что же так ее все не любят. Даже недавно стихи прочитала в свою защиту. Будьте человеком госпожа Собчак и люди к вам отнесутся по другому. Но это только мое мнение.
С уважением.
Отстой, такое наверное могут смотреть только люди с ограниченными умственными возможностями. Жалко мне таких!
Просто ужас!!!!
Смотрю утром когда собираюсь на учёбы,а так если посмотреть...полная нудь!!!
мне очень нравится! честно говоря ксюха одна из моих кумиров!!!!
ржу нимагу.. это пэрис хилтон... ряльно дура... фильмы "про войну" с её участием мне куда больше нравились