Светская жизнь и шоубизнес
Как вам шоу Ксении Собчак " Блондинки в Шоколаде"?
эээээээх, поженить бы Собчак и Зверева, было бы одно шоу на двоих, а так 2 глупых шоу одновременно, это нереально....
Никак . мне не бравится ни она, ни всё , что с ней связано. А что? Ты хочешь сказать, что она слепила что то путное? Сомневаюсь....
Это не Мтв случайно? Вообще не смотрю, но попала случайно, там Собчак с мамашкой общались. Это, скажу я Вам, пипец просто. Мать спрашивает: "Когда родишь уже? " Собчак отввечает: "А нужны они эти маленькие гаденыши, жопу им вытирать... " На что мать ответила: "Я же в свое время родила такого гаденыша" Суперпознавательное шоу. Я лучше свои мозги приберегу для чего-нибудь более интеллектуального :))))
Ой, дерьмовое шоу... я смотрела 1 раз 10 минут и то, попала случайно, когда пультом гоняла по каналам :)) Итак все люди знают, что у нее бабла до хрена, что она немножко скандальная барышня, так зачем показывать по телеку и занимать 30 минутный или более эфир, чтобы показать, как она покупает свитера и кофточки за 400 с чем-то баксов... Мы же знаем, что она не покупает шмотки на базаре или ждет распродажи в каком-то бутике.. так зачем это показывать??? ?
Или еще хуже, как она валяется до 11 в кровате и материт кого-то, кто позвонил ее и разбудил в полдень... Это некрасиво и тупо выглядит.... лучше бы открыла какое-то шоу для умных или для детей, но нитакое гавно, как она тарится в бутиках, и ругается матом по телефону....
Не видела. И не хАчу!!!
И опять мое любопытство сыграло со мной злую шутку, когда я включила МУЗ ТВ именно в тот момент, когда Собчак вскрывала пригласительные конверты на различне вечеринки! Ее прямо-таки перло на какие-то совершенно идиотские остроты. Если бы я была тем человеком, чьи приглашения Собчак со своей легкой руки об...срала, то удавилась бы на месте! Вообщем, очередная интеллектуальная передача с героиней нашего времени. Еще и в шоколаде. Хотя, как знать, может, сия коричневая субстанция вовсе не шоколад?
Крутят постоянно на работе. До этого момента я думал что Дом 2 -самый тупой проект нашего ТВ
Очень прикольно по моему...А еще нравится про С.Зверева-в поисках невесты.
Прикольно )
Очередное низкосортное шоу для слабоумных даунов и для девочек 10-11 лет !
эта Сабчак пафосная шмотница и рафуфыриная фифа,которая кидает бешеные деньги на тряпье,вечеринки итд....одним слово зебра с лошадиной смесью
фуу
Слово ШОУ,как и слово собчак предлагаю вычеркнуть из списка слов.
если честно, о я была совсем другого мнения о ней, но я смотрю это шоу, т. к. мне все-таки любопытно=)))))))))))
шоу для слабоумных
Ацтой... Не смотрю такое и вообше не смотрю каналы каналы где транслируют попсу! !
ДАЕШЬ В МИР ЭМО!!!!
жаль, что она так наигранно себя ведёт, неожидала от неё. вроде умный человек, неужели не замечает, как это дёшево смотрится
Полностью согласна с большинством! Полный отстой!!!! Все так наиграно, просто пепец! Да она в жизни ни гроша еще не заработала самостоятельно, на папочкиной шее сидит, ножки свесила! Да и шоу еще сто пудов за нее придумывают!... просто нет слов!
не смотрю такое...
Что за шоу такое? Где его можно посмотреть????
Дерьмо, как и все, что делает Собчак! Ксати она снялась в каком-то малобюджетном фильме в роли простиутки, чтож - роль по ее уму!!!