Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Ксения Собчак? А ее шоу про блондинку?
нравится) вообще собчак умная, за это её уважаю)
Она мне в принципе нравится, если закрыть глаза на её местами пошлое и вульгарное поведение. Сама по себе она не глупая женщина и довольна честно и правдиво кого-то подкалывает, за что её и не любят. Про блондинку шоу поставленное, наигранное, поэтому никак оно мне. Не смотрю.
Мне нравится, она отлично провоцирует обывателя на гнев
Да, интересные моменты есть. Мне нравится Собчак, т. к. этот человек может выразить любое мнение, будь оно даже плохое.
Лошади место в конюшне, ну или в цирке на крайняк
Это первое, что бы я убрал с ТВ
абсолютно нет.
ужас летящий на крыльях ночи.... не дай бог присниться такому во сне
Она проститутка. За чужие бабки большинство гораздо зажигать. А страшная же! Вечером встретишь - ночью в кошмаре сниться будет. Только почему-то много малолетних дурочек ей завидуют. Ну ничего, может, подрастут?
Тварь она конечно редкостная, НО в ней что то есть. Вот по понятиям, по разуму не нравится, а всё равно смотрю на неё и даже хочется ещё смотреть. (какую то хрень я написал)
нет она мне ненравится, она сосвоей деньгами пусть лучше в космос улетела бы и в приданный дом2 зобрать
Мне нравится все что она делает, ведет. Она гениальна и блистательна. Это будущий Президент России.
Раздражает ужасно! Говорит глупости, провоцирует. Если человек одарённый, ну к примеру петь, а она его провоцирует всякими глупостями. Зачем?
Из за папки вылезла на экраны. Не уважаю! Выскочка.
всё просто супер...)))
Фу, такая конченая
Она МОЛОДЕЦ!!!!
нормальная программа... в отличий от мобильных блондинок.. у нее есть самоирония...
Сценарий к этому шоу пишет сама Собчачка. То-то в каждой серии ей то МерсЕДЕС дарят за просто так, то в солярии она знакомится с олигархом))) , роль которого исполняет актер-неудачник, он же подрабатывает в "Клубе бывших жен")))Смешно))))))))))) 0
А Собчак-наглая олигархическая проститутка.
напыщенная расфуфыренная дура эта собчак
фю
Все кто говорит о ней негатив, все просто завидуют, потому что у нее есть все, и она делает, что хочет, а остальные горбатятся на работе и ни фига не имеют