Светская жизнь и шоубизнес

как вам эта девушка из гламурной жизни?

как была лошадью так и осталась...и тут уже ни Savage не MIA не помогут!
Татьяна Даминова
Лучший ответ
Она уже надоела, особенно вопросы про неё
Оказывается без макияжа она даже лучше, не такая нижняя часть лица выделяется. :)) Ну куда же ей теперь деться, просто девчонка без комплексов. Хотя её не переношу вообще.
Валеева Юлия
Дурновата и глуповата, а так... Ее бы в колхоз- коров доить.
Blya da huli vy vse v ney na6li ona ge stra6naya kak moya gizn'!!!I ee e...ut na dome 2!!!V gopu ee!
и чо?? она что должна постоянно накрашенная быть, да любая женьщина когда накрашенная очень хорошенькая, а когда не накрашенна....тебе чо заняться нечем? и с чего ты взял что гламурная звезда должна быть красивая?? она очень ухоженна, хорошо одета, и фигура нормальноя!!! это и есть гламур!!
она лучшая!! ты лучше покажи ту, которая офигенно выглядит без мэйка!!
Знаешь...все завидуют просто,она звезда,а те кто завидуют просто ...
да вы что !!!она - рпекрасна!!! классический пример того что деньги у нас в рассеи из кого угодно могут сделать умницу -красавицу
Да оставьте ее уже в покое... За счет таких как мы она живет и процветает...Пока мы будем о ней говорить она будет жить вечно!!! ВАМ ОНО НАДО?!?!
Да господи, че ее никак в покое оставить не могут, между прочим молодец она чувством юмора...