как была лошадью так и осталась...и тут уже ни Savage не MIA не помогут!
				
							 
								
				Она уже надоела, особенно вопросы про неё
				
							 
								
				Оказывается без макияжа она даже лучше, не такая нижняя часть лица выделяется. :)) Ну куда же ей теперь деться, просто девчонка без комплексов. Хотя её не переношу вообще.
				
							 
								
				Дурновата и глуповата, а так... Ее бы в колхоз- коров доить.
				
							 
								
				Blya da huli vy vse v ney na6li ona ge stra6naya kak moya gizn'!!!I ee e...ut na dome 2!!!V gopu ee!
				
							 
								
				и чо?? она что должна постоянно накрашенная быть, да любая женьщина когда накрашенная очень хорошенькая, а когда не накрашенна....тебе чо заняться нечем? и с чего ты взял что гламурная звезда должна быть красивая?? она очень ухоженна, хорошо одета, и фигура нормальноя!!! это и есть гламур!!
				
							 
								
				она лучшая!! ты лучше покажи ту, которая офигенно выглядит без мэйка!!
				
							 
								
				Знаешь...все завидуют просто,она звезда,а те кто завидуют просто ...
				
							 
								
				да вы что !!!она - рпекрасна!!! классический пример того что деньги у нас в рассеи из кого угодно могут сделать умницу -красавицу
				
							 
								
				Да оставьте ее уже в покое... За счет таких как мы она живет и процветает...Пока мы будем о ней говорить она будет жить вечно!!! ВАМ ОНО НАДО?!?!
				
							 
								
				Да господи, че ее никак в покое оставить не могут, между прочим молодец она чувством юмора...