Светская жизнь и шоубизнес

что плохого,если девушка гламурная и пафосная???

все счетают таких девушек глупыми,почему???
Ничего плохого))каждый человек сам решает каким быть...пусть даже это не всегда совпадает с вашим мнением
Наташа Николенко
Лучший ответ
Потому что они обычно и бывают глупыми и пустыми. В постель такую можно, но когда задумаешься, чему она сможет научить твоих детей, то...
потому что одним местом себе все покупают наверное
Жанна Искандар
ничего плохого!
Дарья Лынник
прсто наверное многие им завидуют!!!!и ни чего плохого в этом нет!!!!
Kate Zel
...это ее проблемы или стиль *)
Екатерина М
Наносное все это. Они зацикленны на поверхностном, не думая о внутеннем своем состоянии.
Пафос никого не красит...
Потому что это так и есть - не надо большого ума, что бы гнуть понт корявый. А гламур и пафос - это и есть тот самый корявый понт. Такая девушка неестественна и поверхностна, а следовательно никто ей не поверит, потому что и чувства и эмоции её смотрятся неестественными. Выглядит просто полной пустышкой. Такую только "на пару палок чая" можно пригласить, а для серьезных отношений она абсолютно не годится. Проверено. Неоспоримо. Не зря говорят "Будь сама собой и будешь всем нравиться!".
им просто завидуют, сами вот хотели бы так же... плохого в этом нет ничего , если девушка с мозгами...
Наверное, потому, что так и есть (или так выглядит).
под этими масками скрываются отчаянье и пустота
духлеса почитай по этому поводу, там про это подробно написано
Да просто они со своим пафосом смотрятся как заносчивые дурочки. А со спесивыми людьми неприятно общаться.
Marij Igonina
ну если это всего лишь понт, какими их еще считать
Это аксиома, бугага. гламур и пафос... понабрались херни... всех на заготовку леса
Arpushik Minasyan
то что её отношения с окружающими гламурные и пафосные, а сердце хочет искренности
С ней поговорить не о чем. она не настоящая...искусственная такая, маска... Нужно быть проще...
К чертям гламур, в топку его....Против пафоса , однако, ничего не имею... А гламур....брр...кто его ваще придумал?