Светская жизнь и шоубизнес

Что значит гламурная девушка Собсак- гламурная?

Гламурная, та которая одевается в гламурном стиле, и ведёт гламурный образ жизни. Это как богемный, избранный, в таком можно только покрасоваться, если об одежде, то вести активный образ жизни в нём не удобно: всякие воздушные ткани, рюшечки и т. д. . Собчак может одеваться гламурно, иногда в стиле прет-а-порте, т. е. модно, но на каждый день. Вообще гламурность в Европе сейчас выходит из моды.
~Fashion Girl~
Лучший ответ
Может в табуне? Ой, лошадок обидел! Больше не буду.
Собчак дура с грязными папиными деньгами... там нет гламура, там стервозное бл-ство непрекрытое.
Гламур это нечто женственное, нежное
Это новое словечко...ненавижу...типа "креативно"А собчак...ее даже ведущие раньше не знали как представлять...сейчас расслабились - она стала "ведущей"
Я согласна с дамочкой
M*
Mika ****
да чекнутая она!! !
и этим все сказано!!!
Лариса Ашиева
скорее развратная
Собчак НЕ ГЛАМУРНАЯ! она ЭПОТАЖНАЯ ))) гламур это образ жизни а не стиль одежды. А у нее образ скандальной шлюхи а не дочки политика.
...Собсак - незнаю :), а вот Собчак точно гламурная, хотя многим очень она не нравится! А мне вот нравится - было бы столько денег у каждого, так же себя вели...
Она вполне гламурна, и вообще, я Собчак уважаю. А в вас говорит человеческая зависть. Почему-то считается, что если человек не подыхает с голоду, одевается и ведет себя так, как ему нравится, то он обязательно негодяй.
Госпади, не надоело вам собчак поливать???уверена что среди подобных "поливателей" есть персонажи в миллион раз пострашнее, поглупее и поразвратнее...