Светская жизнь и шоубизнес

Что включает в себя понятие "гламурная девушка" И как ею стать?

Гламур начинается с образа! Шикарный и с ног сшибающий! Чистота и блеск! Волосы-чистые, одежда свежая, маникюры-педикюры в порядке! Так же девушка не должна быть куклой! Она должна иметь РАЗВИТЫЙ УМ, естественные характер! Хочу еще раз сказать что ум всегда в моде! Вобщем могу сделать вывод! Мода это не только вещи, но и твои внутрений качества!
Larisa Kraus
Лучший ответ
которая всем дает, но в душе этого не хочет..)))
хорошо одеваться и многое многое другое
Идеал девушки: Та, которая выглядит всегда и ведет себя так как будто у нее есть парень, но у нее его еще не было!
понакупить побольше шмоток с надписями Гуччи Кензо и Кавалли и припереться в дорогой клуб

гламур - хороший способ первое время скрывать отсутствие других достоинств
а что, так хочется?
если одеть побольше шмоток с надписями Гуччи Кензо и Кавалли, то точно не будешь гламурной. Такие вещи продаются на всех рынках и гламурные люди это знают. Не важно какой у тебя стиль - рэпперский или ты девочка - белочка, главная - дорогая косметика, хороший парфюм и сумка с мааааленьким значком D&G )))
гламурная девушка- это та, которая постоянно следит за модой, за собой и жить не может без шоппинга.. . умная, удачливая, хорошо выглядащая, общительная, добрая и интересная, а не только "красивая картинка"с характером и чувством собственного достоинства (т. е. для меня не все упирается во внешность) , а также гламурная девушка должна обладать хорошим вкусом, правильной речью, ухоженными волосами и кожей, умением поддержать беседу.. . ходить в театры и иметь небольшой, но дорогой и качественный гардероб.. . То есть вне зависимости от уровня дохода "гламурная" девушка всегда одета не то, чтобы красиво, но модно, у нее ноготки очень ухоженные (чаще наращенные) , сумка дорогая. Гламурная девушка зависит от моды и слегка (или не слегка) презирает "немодных". Работает скорее всего журналистом, рекламщиком, часто - секретарем. Обычно работа ненапряжная и оставляет кучу времени для почти ежедневного посещения спортзала, солярия. Частенько гламурная вообще не работает) )