Всем привет !!!
Вобщем тема такая : Девушка зовёт меня на гламурную вечеринку которая будет проводиться в нашем городе (сама тусовщица) , будет масса мажоров и прочих типов которые будут не кисло одеты итд, по поводу моего шмота у меня таракан, просто в городе или на те дискотеки на кот хожу я меня он устаривает, а там мне кажеться я буду белой вороной, хотя по словам девушки я впишусь туда (подобрала мне шмот из моего гардероба)... .
И второе, круги общения у нас сильно различаються, из её друзей я знаю только пару челов и то кое как, у неё сплошные тусовшики уделяющие большое внимание своему внешниму виду, (Основную массу её друзей я не знаю, и она хочет воспользовшись случаем познакомить меня с ними) получиться так что я буду как хвостик шастать за ней и знакомиться с её друзьями тупо улыбаться и как мне кажеться общих тем с её друзьями я не найду, так как в гламурных клубах нашего города я не тусуюсь и общаюсь с народом по проще.. .
Ребят это всё тараканы у меня? Стоит ли идти и чуствовать себя там не в своей тарелке или всетаки пойти авось впишусь в компанию.. .
Кто бывал в таких ситуациях?
Светская жизнь и шоубизнес
Идти или нет на гламурную вечеринку
иди и забудь про неуверенность в себе (я понимаю прекрасно, что это очень трудно сделать)а теперь давай поразмышляем кто такие маж0ры? НИКТО! что они из себя представляют как личность? НИЧЕГО!почему они мажоры? потому что у папы есть много денег, которыми они все могут сотворить и поэтому эти мальчики круты (и многие девочки в эту категорию входят) и свое превосходство они чувствуют только за счет денег. если убрать их машину, кошелек, таких же друзей мажоров, что тогда от них останется?! худой двух метровый парень с кучей комплексов?!! нет, это не идеал настоящего парня. может быть поэтому девушка из той компании обратила на тебя внимание. я с тобой полностью согласна, что с такими людьми трудно общаться. не потому, что у них совсем другие проблемы, а потому что они очень тупы, что бы развивать свою мысль, ведь за них всю жизнь думал папа.иметь много денег всегда хорошо, особенно в это время, но человеком нужно оставаться всегда. к тому же, тот, кто сам всего достиг никогда не будет относиться к этой гламурно-педерастической категории маж0ров.желаю тебе удачи на вечеринке :-))
Девушка молодец...Она старается...Но,если у вас разный круг общения и взгляды на жизнь....лучше сразу расстаться,как бы ни грубо это звучало...
сходи поразвлекайся :)
общайся с народом попроще!но вперва подои коров,вывези говно у свиней..а потом-пивка с себе подобными!
а я бы не пошла, ненавижу общаться с людьми, которые мне совсем не интересны.
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
А я думаю,что пойти надо!Тем более,если ты ни разу не был на таких мероприятиях...Не понравится-больше не пойдешь!А того,что у них материальный уровень выше,чем у тебя,бояться не стоит!Можно и в не очень дорогих шмотках выглядеть на миллион-главное уметь себя преподать!Вот если тебе в принципе не интересна такая компания-это другой разговор!)))))))А бояться никогда никого не нужно!)))))))Удачи!
если ты будешь себя чувствоватьне в своей тарелке - то точно не впишешься. Хотя мужчина который уделяет слишком много времени на свою внешность кажеться мне не очень нормальным. Так что иди и чувствуй там себя раскованно и все будет ок.
Если ты ее очень любишь, то раз сходи, но веди себя независимо, знакомься только с теми и общайся, которые тебе хоть чем-то интересны, если будут косо смотреть, то ты громко заяви, что от настоящего мужика должно пахнуть потом, табаком и лошадями. :)И поговори с девушкой, обьясни, если она тебя любит, то не надо тебя перекраивать по своему образу и подобию, ты такой - какой ты есть, и этим очень классный!!!!
Канешн
идти стоит. это тараканы. и не пытайся вписаться. будь самим собой. твоя девушка же любит тебя таким какой ты есть и в твоих шмотках. и вообще не парься. получи удовольствие от тусы со своей девушкой. если это фото твое, то ты вполне клевый парень. самое главное - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Держи себя уверенно и тогда все будут воспринимать тебя хорошо.
Придумай себе роль и играй ее смело и уверенно, приколешься по полной с их реакции..возможно девушка взглянет на тебя другими глазами...а еще оденься из ряда вон и чувствуй себя в своей тарелке...пусть они в тебя не впишутся!!!!
идти