Светская жизнь и шоубизнес
Почему блондинок считают тупыми?
, Правда или происки брюнеток?...
Потому что для многих в нашей стране образ блондинки складывается из сочетания Юлии Бордовских и Даны Борисовой, ведущих утреннее шоу на НТВ
Между прочим это вы (Мужчины) так решили про блондинок!
И почему если девушки красят волосы в белый то они сразу тупые??? а многие брюнетки перекрашиваются. Так что это вас надо спросить (мужчин) почему!
Конечно, нет. Это одному идиоту попалась тупая блондинка, вот он и распустил слух, что они все такие. А брюнетки не при чём!!!
ЗНАЕТЕ почему их считают тупыми да потому что их папа в детстве 10 раз подкинул а 3 раза поймал и откуда там могут быть мозги.А про Мерелин Монро не надо говорить а почитайте сначала ее автобиографию
Магнитние волосы !
Славянам нравится любая "масть". А вот вам почему-то русские блондинки.
ПОМОЕМУ ЭТО ПРОИСКИ НЕ БРЮНЕТОК А ФРИГИДНЫХ МУЖЫКОВ И ЗАВИСТЛИВЫХ теток!
Блондинка с красным дипломом не может быть тупая!
... Мы не тупые!!!!
А ты сам то как считаешь?
кто так считает то просто завидует блондинкам
Это выдумки зависливых брюнеток и пораченных ими мужиковP.S.я сама брюнетка
Не надоело вам обсуждать темы типа- кто сначала появился яйцо или курица.Я в данный момент блондинка,надоест,стану рыжей,а потом брюнеткой.На кол-во мозгов это не влияет.
многие из блондинок оправдывают эти высказывания... ( сама таких встречала!!! ) хотя иногда и брюнетки еще тупее встречаются...
Завидуют
есть и тупые брюнетки - факт!но блондинок просто большинство!
а почему качков считают глупыми? Про100 зависть, друг...
я блондинка, учусь в РХТУ им. Менделеева, средняя успеваемость 80%. к тому же,у чусь на бюджетной основе!успеваю заниматься семьей, готовить ,стирать и убираться! заниматься шоппингом! что для вас тогда умный человек?
это все бред..научно выясняли и брюнетки тупыми оказались!вот так-то!=р
Я видела дохера тупых брюнеток! И все мои знакомые блондинки даже не похожи на тупых!
ну...когда я одной показала символику флага Турции...она сказала" Прикольно, СССР"..сам думай теперь.:)))))))))))
Вы задаете этот "самый распространенный вопрос" случайно?Или это происки инопланетных существ??
Это людская ограниченность сказывается.. . Думаю, нормальный, образованный, здравомыслящий человек не будет засорять свою голову подобными предрассудками.
Да так оно и есть!
Потаму что они реально ТУПЫЕ !!!:-)
Посмотри кино с Мерелин Монро... а потом почитай Сапфо... Она тоже была блондинкой...
Эт брюнетки из зависти выдумывают!!! =))))) ( я брюнетка)
потому что это придумали брюнетки,а их больше на планете!!!!