Светская жизнь и шоубизнес
Почему блондинок считают глупыми, а блондинов нет?
Мужчины начнут энергично защищаться, никто и не посмел поэтому. Им и кривые ноги не страшны, и отстутствие талии, и многое другое.
потому что блондинки больше всего притягивают внимание противоположного пола, поэтому им сильно завидуют и называют тупыми (надо же хоть чем обидеть) , а блондинов по этой же причине оставили в покое, от них ни холодно ни жарко...
Потому, что блондинку хочется защитить, а умная может защититься сама. Вот и позволяют блондинки считать себя глупыми. А блондины сами показывают свою глупость, но не позволят считать себя глупцами, поэтому им и не говорят, чтобы не будоражить их самолюбие.
потому что их днем с огнем не сыщешь) возможно среди найденных и будут тупые
Потому, что это мужской шовинизм! Они же придумали, что все блондинки глупы! А как же они про себя, умных, будут нечто подобное говорить? Это из той же оперы, что и женщина за рулем.
Это ретарический вопрос.... Но блондинки-НЕ тупые
потому что блондины не подкрашивают корни волос в черный цвет))
как обычно!! ! все шишки на женщин!
Да потому что мужчины все это и придумали. А кто же будет про себя любимых говорить гадости?, -)
Глупых считают глупыми, а какого цвета-неважно
потому что это правда жизни, кстати блондины тоже бывают тупыми! ! Но вообще это не от цвета волос зависит, а от человека!
блондины Мега тупые))))))))
Потому что посмеяться больше не над чем.