Светская жизнь и шоубизнес
Почему блондинок считают глупыми?
Есть даже оч оч умные, например я))
если умная перекрасься в брюнетку, шатенку, чтобы не оправдывать название..
это они сами на себя наговаривают для саморекламы чтоб потом лохов на бабло кидать
жизнь такая.
успокойся! блондинки не глупые! :)
Такие как ты редкость))) , очень рад за тебя золотко!!!!
А кто тебе сказал что ты оч умная? Подруга, тож блондинка?
потому что за них всё делают мужики и ей не дают проявить свою инициативу - вот она и глупеет
Почему вот Собчак например такая умная, что после смерти папиной нашла куда применить его огромную наворованную сумму. "ДОМ 2"
Выпячивают собственное "Я",люди не очень умные.
потамушто они ахуенна тупые и нетока бляндинки!
Незню! Кто-то ляпнул, вот и все начали
Мужчины сами это придумали,потому-что им нравится глупые женщины блондинки.Нормальным мужчинам нравятся брюнетки такие как я
Potomu chto etot tupoi stereotip ustanovil libo tupoi muzjik, libo brunetka!
по привычке, да и мыслят они нестандартно.
Правильно Малышка умными не рождаются а ими становятся. А блондинками рождаются. По этому не слушай не кого учись и вер в себя и ты многое добьешся в жизни. Главное всегда уважать родителей, кто подарил тебе красоту.
Хуйня все это!!!! пусть фсе идут на. . кто так считает, между прочим большинство красавчиков достаются блондинкам и никто не жалуется на их ум, и вобще умными не рождаются ими становятся
Это все пошло от блондинки Мэрлин Монро, которая в реале была очень глупая, про нее даже фильм был на реальных событиях....
Потому что блондинки !
Потому что у них весь ум в волосах.
Они просто нам все завидуют!!!
Всё зависит от человека, цвет волос не имет значения, а мнение такое чложилось потому что девушки "без царя в голове" хотят выглядеть красиво, а красивыми у нас считаются блондинки. Перекрашиваются и становятся серой массой тупых!!! Опять же всё зависит от человека!