Светская жизнь и шоубизнес

Почему блондинки всегда в моде?

А у них феромоны особенные...
Катя Бражникова
Лучший ответ
кто сказал?
Оксана Ovk
А также брюнетки и рыжие.
Елена Смирнова
Для меня все девчонки в моде, лишь бы красивые были)))
Svetlana Veselova
Ой рассмешили!!!
Кто это тебе так тупо сказал?
**
*инна *********
ъорошая шутка
Лично для меня, все равны. Главное что бы Sexy была)))
Ну, не знаю не знаю, далеко не все и не блондинки...
Iriska Rusina
Потому , что в основном они красивые и эффектные.
Дура для мужчины всегда удобно
потому, что натуральные блондинки самые нежные и чувственные!
Потому что их считают, тупыми, а с ними всегда легко....
потому что Блондинка- символ нежности. При виде блондинки - хочется её оберегать и защищать! Блондинка - своеобразный "микс" красоты, женственности и сексуальности!!!
Рони Чок
А почему анекдоты про блондинок такие тупые?
Не знаю как в России, но во Франции тут бешенная мода на блондинок. Тут все красятся, и кстати очень удачно, и все считают себя блондинками. Это очень стильно и гламурно. Но только при условии, что покрашено очень хорошо, так что и от натурального не отличишь.
Люди блондинки не тупые,они милые!!!
Ужасное мнение, совсем нет
Потому, что блондинки (некрашенные) -ангелы и в прямом, и в преносном смысле. Девушки, обладающие таким цветом волос удачливы сами и готовы принести удачу. А Еще их оберегает собственный ангел хранитель.
виля,по ходу весь негатив тебе написали вовсе не блонди,ха-ха-зависть не порок.может быть потому что бдлондинки в меньшинстве,редкость.и мужик как охотник по натуре скажет-вчера вот одну заимел-редкость одним словом
это что, шутка????
она яркая,а ещё она любопытная-такчто мужчины считают себя умными-так как обовсем надо им рассказывать,всему учить))
Это заблуждение
Tanya Gavris
мужики повышают свою самооценсу(блондинки в массе свой в натуре тупые).