Светская жизнь и шоубизнес
Почему блондинки всегда в моде?
А у них феромоны особенные...
кто сказал?
А также брюнетки и рыжие.
Для меня все девчонки в моде, лишь бы красивые были)))
Ой рассмешили!!!
Кто это тебе так тупо сказал?
ъорошая шутка
Лично для меня, все равны. Главное что бы Sexy была)))
Ну, не знаю не знаю, далеко не все и не блондинки...
Потому , что в основном они красивые и эффектные.
Дура для мужчины всегда удобно
потому, что натуральные блондинки самые нежные и чувственные!
Потому что их считают, тупыми, а с ними всегда легко....
потому что Блондинка- символ нежности. При виде блондинки - хочется её оберегать и защищать! Блондинка - своеобразный "микс" красоты, женственности и сексуальности!!!
А почему анекдоты про блондинок такие тупые?
Не знаю как в России, но во Франции тут бешенная мода на блондинок. Тут все красятся, и кстати очень удачно, и все считают себя блондинками. Это очень стильно и гламурно. Но только при условии, что покрашено очень хорошо, так что и от натурального не отличишь.
Люди блондинки не тупые,они милые!!!
Ужасное мнение, совсем нет
Потому, что блондинки (некрашенные) -ангелы и в прямом, и в преносном смысле. Девушки, обладающие таким цветом волос удачливы сами и готовы принести удачу. А Еще их оберегает собственный ангел хранитель.
виля,по ходу весь негатив тебе написали вовсе не блонди,ха-ха-зависть не порок.может быть потому что бдлондинки в меньшинстве,редкость.и мужик как охотник по натуре скажет-вчера вот одну заимел-редкость одним словом
это что, шутка????
она яркая,а ещё она любопытная-такчто мужчины считают себя умными-так как обовсем надо им рассказывать,всему учить))
Это заблуждение
мужики повышают свою самооценсу(блондинки в массе свой в натуре тупые).