Светская жизнь и шоубизнес

почему блондинки не любят А.Джоли?

Елена Орлова
потому что, завидуют её красоте!
Александра Серебренникова
Лучший ответ
А блондинки вообще кроме себя никого не любят,у них моск маленький,на всех любить не хватает))))
потому, что они любят СЕБЯ
Натали Буричка
мне она очень нравится!!
Елена Киселёва
думаешь, не любят????она просто не дает))))
Только страшные блондинки не любят Джоли.Это факт!
ну-ну... собалезную...
Лена Ким
я таких не знаю
Лилия Сафина
ОБОЖАЮ Джольку)))))))
С чего ты это взял????Я обожаю ее)
Юлия Тимерман
ее не любят не только блондинки, потому что у нее губы, как вареники
потому, наверное, что она не блондинка, но секси
Всё Как Надо
Ага, а ещё тётки с тонкими губами говорят "ФУУУУ, какие у неё пельмени вместо губ". Зависть - плохое чувство.
любят
Потому что она некрасивая и в ней нет ничего особенного. У каждого свой вкус. Я не люблю, но кому-то нравится. А по поводу ума, может хватит уже эти заезженные фразы писать, что блондинки глупые....уже смешно слушать... Умнее ли тот, кто пишет такое? -"А блондинки вообще кроме себя никого не любят,у них моск маленький,на всех любить не хватает))))"Уважаемый молодой человек, на таких, как Вы, Слава Богу, у нас и не хватает любви....И никогда не будет хватать, нужно иногда всё таки в зеркало смотреть на себя.
ОК
Оля Куцевол
Кто тебе сказал такую глупость??Я обожаю Анжделину Джоли!
Потому что она красивая и все внимание мужчин перешло от блондинок к ней! )))
потому что А.Джоли не бллндинка ,зависть...
Lena Zavjalova
потомучто брюнетки не люблят пэрис хилтон и ксюшу собчак
завидуют.
Скорее всего это зависть
Я - блондинка! Обожаю Анджелину!