Светская жизнь и шоубизнес
почему блондинки не любят А.Джоли?
потому что, завидуют её красоте!
А блондинки вообще кроме себя никого не любят,у них моск маленький,на всех любить не хватает))))
потому, что они любят СЕБЯ
мне она очень нравится!!
думаешь, не любят????она просто не дает))))
Только страшные блондинки не любят Джоли.Это факт!
ну-ну... собалезную...
я таких не знаю
ОБОЖАЮ Джольку)))))))
С чего ты это взял????Я обожаю ее)
ее не любят не только блондинки, потому что у нее губы, как вареники
потому, наверное, что она не блондинка, но секси
Ага, а ещё тётки с тонкими губами говорят "ФУУУУ, какие у неё пельмени вместо губ". Зависть - плохое чувство.
любят
Потому что она некрасивая и в ней нет ничего особенного. У каждого свой вкус. Я не люблю, но кому-то нравится. А по поводу ума, может хватит уже эти заезженные фразы писать, что блондинки глупые....уже смешно слушать... Умнее ли тот, кто пишет такое? -"А блондинки вообще кроме себя никого не любят,у них моск маленький,на всех любить не хватает))))"Уважаемый молодой человек, на таких, как Вы, Слава Богу, у нас и не хватает любви....И никогда не будет хватать, нужно иногда всё таки в зеркало смотреть на себя.
Кто тебе сказал такую глупость??Я обожаю Анжделину Джоли!
Потому что она красивая и все внимание мужчин перешло от блондинок к ней! )))
потому что А.Джоли не бллндинка ,зависть...
потомучто брюнетки не люблят пэрис хилтон и ксюшу собчак
завидуют.
Скорее всего это зависть
Я - блондинка! Обожаю Анджелину!