Светская жизнь и шоубизнес
Я не пойму, почему вам так нравится А. Джоли? Я вообще не считаю её красивой. Есть намного более симпатичные актрисы.
согласна, я вообще считаю ее страшной, и еще у нее кривые ноги! губы лягушачьи и все потрескавшиеся !!мне нравится моника белучи!
Лилия Дорофеева
Да, это уж точно...
100 пудов!! ! Для меня она вообще уродина!! ! И как актрису я её тоже не воспринимаю!
Она какая-то неестественная... .
То ли дело в поведении.. . то ли во внешности.. .
Во всяком случае она мне НЕ нравится... .
И муженёк её тоже....
Кто сказал что всем, просто она симпатичнее некоторых других.
Губы у нее очень необычные, но естественные. И вообще, красивая она!
Лилия Дорофеева
Ну, на вкус и цвет товарища нет...
Я вас умоляю! Типичная тётя Лошадь в мастях. Ничего особенного в ней нет, абсолютно. И актриса с неё никакая.
Меня вообще поражает, что её татуировки воспринимают нормально. Зато если какая-то девчёнка сделает себе маленькую и аккуратную, то будут визжать и оскорблять.
Анна Бобылева
Примечательный факт, кстати! А татуировки у неё совершенно некрасивые!!! Впрочем, как и она сама! 5 баллов!
мне самой надоела эта джоли, есть гораздо красивее знаменитые девушки! джес альба например.... но почему-то многие чуть ли не молятся на джоли.... не понимаю....
полностью согласна! все ее без косметики не видели просто
мне лично кроме её симпатичного лица больше ничего не нравиться!!!
нееет! мне она как-то тоже не очень=) губы как у лошади. не люблю её! да и актриса, на мой взгяд, из неё никакая.
Джоли мне не очень нравиться, а вот Джессика Альба и Кетрин Зета Джонс супер!!!!
кто тебе сказал что мне Джоли нравится?)) полностью с тобой согласна!
А я считаю, что она не только красивая актрисса, но и прекрасная мать. Не каждый сможет воспитывать 6 детей и ездить по странам 3 мира с миссией ООН. Возможно сейчас она уже и не такая сексуальная и экстравагантная, но всвязи с изменившемся статусом это даже лучше.
а я считаю. . она эталон красоты для многих. ну и не одна она красавица. мне вот ещё скарлет йохансон нравится!
Альба супер! =)
Джоли СТАЛА страшной, хотя раньше выглядела просто потрясно!! ! А испортилась она так из-за своих постоянных диет, да и рожать начала как мартовская кошка. Ну и конечно у неё реально много работы. В фильме про Лару Крофт она шикарная, а сейчас - жуть. Я согласна. И правда, что в Голливуде много красивых актрис, например Джесика Альба, Меган Фокс и т. д. , но согласитесь что им всем до уровня Джоди далеко. Ну а по внешности она конечно сдала позиции....
Ну ноги конечно у Джоли не кривые, это вы зря так, но она мне просто не нравится-высушенная какая то)))
Мы мужики все одинаковые нам бы Сиськи извини за вырожениее да и голые попы показывать! А она умная? если нет то ...И ваще в человеке важна душа а не тело!
мне не нравится. Раскрутили ее по телеку вот и нравится всем, она из себя вся такая символ успеха и благополучия.
А нам и не нравится
+100
а кто сказал, что джоли нам нравится? ?
нееет у неё губы как у жабы))
Я тоже с тобой согласна.... не вижу в ней ниче особого и красивой её не считаю