Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди так любят?

Почему люди так любят копаться в личной жизни артистов? Некоторые вопросы ,здесь заданные, в частности вопрос касающийся темы "певец Валерий Леонтьев и певица Элина Сейфуллина" вызывают удивление.Если в репертуаре певицы есть авторская песня с названием "Знаешь я люблю тебя"-это значит ,что она посвящена Валерию Леонтьеву?Интересная логика.И почему именно Валерию Леонтьеву ?А почему не Стасу Михайлову или Филиппу Киркорову?Много же вариантов может быть! Ну какая кому разница, кто кого любит,кто чья любовница или любовник,муж,брат,сват,друг,коллега,знакомый.Кто в каких отношениях.И есть ли эти отношения вообще.Кто ж вам право такое дал?Опросы устраивать и обсуждать.И кто во что горазд.Напридумываете тоже и развиваете тему! Моё обращение касается только тех людей,которые такие вопросы задают и тех,кто это обсуждает. Какое ваше дело?Почему вам так нравится оговаривать и наговаривать,оскорблять и пытаться унизить чье-то достоинство? Тем более, артистов!Зачем обсуждать информацию о которой вам ничего не известно.Или вы всё знаете?Жёлтой прессы начитались? Есть отношения или нет.Своей жизнью займитесь.Чего ж вы всё опошлять так любите? Что вам такой замечательный певец Валерий Леонтьев не так,который уже 40 лет дарит радость своим слушателям или абсолютно достойная,но молодая певица Элина не то?Вы же ничего о них не знаете, а говорите!Они здесь причем?При том,что кто-то такой же любопытный и всезнающий написал статью, в которой выразил своё субъективное мнение и предположение? Перестаньте совершать такие низкие поступки!Не опускайтесь.Имейте уважение к себе и к другим.Сделайте лучше сами хоть что-нибудь доброе и достойное внимания.
Не будь наивной, Леонтьев теряет свою популярность и чтобы оживить к себе интерес придумал любовную историю и проплатил журналистам, чтобы обсуждали. Плюс реклама этой Элине. Это называется шоу-бизнес, все работает на популярность, а ты так расстраиваешься
Роза Молгаждарова
Лучший ответ
Для меня важней музыка и песни, а личная жизнь наших и западных музыкантов не интересует - Это их дело, Это их жизнь .
Назым Оспанова
Своя наверное скучна) ) Как копались, так и будут копаться. Знаменитости у всех на виду, на слуху, поэтому их поведение, личная часто становится объектом обсуждения и сплетен.
Рахима Асетова
Потому что своей личной жизни нет вот и лезут в чужую. Сама не понимаю таких людей, но просто это часть их работы...
Maika
Меня уже доконало обсуждение личной жизни Киркорова. Причем, пишут те, кто про него ничего не знает, как правило, одинокие бабки, больные на голову брошенки-метисоиды, из них только яд льется и это давит и вызывает отвращение к флудливым текстам. Я вообще-то слушаю рок и толком не знаком с творчеством Киркорова, но пришлось изучать его личные и судебные дела, потому что ну затрахали уже яд выливать как на помойку. Оказывается, хороший человек, просто одинокие старые метисоиды и еврейки его не любят и развели про него клевету и слухи, вот и весь секрет. Этот Киркоров - жертва всяких мразей. Мне его по человечески жалко.
Настя Цитович
Ненапрягайся. Эт пер-степенно на людей ТВ так влияит! А уш патом- они сами друк на друга!!!.
Почему люди так любят обсуждать тех, кто на них не похож? Перестаньте обращать на это внимание. Своей жизнью займитесь. Иначе вы превратитесь в тех, кого сейчас порицаете. Имейте уважение к себе и другим. Сделайте что-нибудь сами и прекратите обсуждать людей обсуждающих других людей.
На то они и звезды чтоб о них говорить.
Что обсуждать тогда нам в разделе Светская жизнь и Шоубизнес, твою жизнь?
Скажите пожалуйста, не нравится ей.
Так не читай.
Таким образом, люди чувствуют себя ближе к "звездам".
Пугачева - почти соседка. Киркоров - чуть ли не кум. Приятно потешить Чувство Собственной Важности.
Вот и на ответах.. . А почему мы тут сидим?