Светская жизнь и шоубизнес
Почему вы не любите (или любите) Джастина Бибера?
Я сейчас все прочитала и не пойму одного вот говорите какой он плахой и так далее, а сами говорите гадости на человека которого некогда не видели и не знаете. Я не хочу не кому навязывать своё мнение но просто скажу что мне Джастин Бибер нравится и я с удовольствием слушаю его песни если вам не нравится ну молчите не слушайте не смотрите. И во-первых Джастин родился в бедной семье и к своей популярности шел очень тяжело я была на двух его концертах и мне очень понравилась, одеватся он хорошо модно и красиво это ваши проблемы если вы это не понимаете. И за что вы его ненавидите что такого плохого он вам сделал. Зависть плохая черта характера....
Он мне не нравится, я предпочитаю мужчин, а не детей.
он как баба, слащавый какой-то, не пацан одним словом: D
я даже не знаю кто это. равно как и про селену гомес, про которую тут часто задают вопросы.
Ненавижу. Певец никокай, а корчит из себя....
Ну я его не ненавижу, просто не люблю, не вижу в нем такого огромного таланта, благодаря которому он бы мог нравится мне!!!! =)
Во-первых, мне не 13 лет.
Во-вторых, он не вписывается в мои понятия о мужчинах.
В-третьих, он поёт говнопопсу, которую я терпеть не могу.
Да мне все равно. ) Это новый идол подростков.
В мое время вместо Джастина Бибера и Селены Гомес так же фанатели Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс. )))))) Точно такой же слащавый мальчик с точно такой же слащавой девочкой.
Эта мода преходяща, и поверьте, что через 1-2 года вы и сами о Бибере не вспомните. Вопросики о лаф/хэйт - это все детство. :-)
миленький мальчик))
фу! фу, Ффу, терпеть не могу этого напыщенного индюка
а кто это??
Да я как-то скажем так нейтрально отношусь, как человек вроде нормальный, его творчества я конечно не фанат, не мое это, а в целом парнишка нормальный )))
НЕНАВИЖУ!!!!
девчонка мне кажеться
люблю!!!
Джастина Бибера не люблю
Во- первых он одевается как баба !
Во- вторых он заделал прическу как у барана !
Во-третьих не написал ни одну песню ему пишут !
Во- первых он одевается как баба !
Нелюблю потому что он гомосек, и ожевается как девочка+ГОМИК!!!
Мне вообе ЧИХАЬ на него. Он обычный.