Девочки уже куда его только не впихивают..неужели он для вас такой красивый и талантливый?
куда мы катимся?
Светская жизнь и шоубизнес
Девочки,за что вы любите Джастина Бибера?
Ну давайте вспомним себя в 14-15 лет, естественно в таком возрасте и нравятся подобные мальчики. Сейчас то нам этого не понять, становясь постарше мы начинаем ценить мужественность и настоящий талант))
На кой чёрт мне сдалась эта малолетка. Я предпочитаю мужиков, причём по старше, а не малолеток.
Джастин Бибер? Он меня бесит ((
Писклявый женский голос и тупое лицо.
Ни че красивого и талантливого.
Писклявый женский голос и тупое лицо.
Ни че красивого и талантливого.
Меня от него тошнит. Я его ненавижу. Он меня раздражает, бесит. Мне ни за что он не нравится!
Лично, я его не люблю!! =))Он просто тупой малыш для меня!! =))
он же уродище, как можно его любить
Успокойтесь, мы ещё не сошли с ума
А кто вам сказал, что мы его любим? Лично Я его ненавижу. Поет отвратительно, уродливый, на девченку похож. За что его любить?
За смазливую рожу
буэээ
Фууу... даже сказать нечего. девочка...))))
талантливый малый, сестра по нему сохнет, но меня он по-чему то раздражает) далеко не в моем вкусе ((а Джеред классный)
Анюта Зыкова
ах)Джаред конечно классный))
Я не фанат, но я и не против него! Подумайте сами, пусть поёт, пусть! Есть у него фанаты, только не в России а в Америке. Я считаю не красиво обсуждать чужую жизнь и тем более извините за выражение, обсерать жизнь! И не надо ревновать, вы же просто ревнуете, из-за этого вы его обсераете! Запомните Джастин Бибер не всем девочкам нравится!!!
Анюта Зыкова
да я не обсыраю его жизнь.я спросила,за что он так нравиться многим девочкам,а они еще и навязывают свои мнение..
и чего мне ревновать?о_о вы о чём вообще?
пусть себе живёт)