Светская жизнь и шоубизнес

Как перестать любить Джастина Бибера??? Слушаю и смотрю на его плакаты всё свбодное время...помогите!!!!

также, как и бросить пить/курить
Татьяна Бельская
Лучший ответ
Возьми и начни что нибудь другое слушать.
Ольга Лешкова
правильно делаешь.... люби и смотри. не кто тебе не мешает
Убейся. Сбросься в море со скалы например вместе со всеми его плакатами, дисками и прочим ширпотрепом. В мире чище станет без вас двоих.
займитесь чем-нибудь полезным.
Ульяна =)
само пройдет со временем)
Переключись на токио хотел.
Пройдет!
Сейчас у тя такой возраст! , сама не заметишь как разлюбишь
Девочка, книжки почитай. Романы там любовные какие-нибудь. Все лучше, чем Бибера слушать. Потом может и до классической литературы дойдешь. Ну или вышиванием займись, и полезно, и разных красивых предметов у тебя в доме больше будет. Куда более красивых, чем плакаты Бибера. А из музыки можешь для разнообразия группу Muse послушать, может проникнешься...
Переключись на другие интересы.
На пример плети фенечки, рисуй
А лучше читай книги. Они затягивают.. И полезно для памяти и речи.
Я лично его разлюбила как обычно: так же как и ты смотрела днями на его плакаты песни его слушала от клипов вообще с ума сходила,, вот перестала любить через пол года) любая любовь проходит!!!!
расширить круг общения, найти новых друзей.
Елена Дик
на рок переходи
К психеатору.
Татьяна Гусар
Та же проблема, только с Эриком Сааде (Евровидение 2011-Швеция)
Altynai Avlabekova
Просто найди новое хобби, читай книги или фильмы смотри (к примеру теже Сумерки и Дневники Вампира не плохо затягивают, да и подумать есть над чем) может через это заведёшь новые знакомства, да и увлечения разнообразишь
подрастешь, пройдет
Я о тоже раньше безумно любила, а потом как то прошло само по себе! Ну если он тебе так нравится дак смотри, слушай, плюй на всех кто говорит что он говно и т. д! В конце концов это твоя жизнь и только тебе решать что смотритеь или слушать, а что нет!
сожги себя вместе со всем этим барахлом