Светская жизнь и шоубизнес

А вы любите Джастина бибера???

*** Алёнkа ***
канешно!!! как такого не любить? !
красивый талантливый
просто супер!!!
Татьяна Жигулёва
Лучший ответ
Нет
да в принципе норма пацан.
Ольга Буйкова
что это за очередное чмо?
Нургуль <*_*<~>*_>
неа!
да не!! ! ты что!!!
Лобар Ганиева
Нет.... Я люблю СЕЛЕНУ ГОМЕЗ)))))))))))))))))
Очень :))))))))))))))))
Юлия Соина
Не то что бы я его фанатка... но голос у него хороший и на лицо симпатичный!!
я не могу его любить.... меня посадят за растление малолетних
Ирина Гнедко
Не люблю но мне он нравится. Поёт отлично и красавчик, правда ростом не вышел
А что ЭТО?
Елена )))))
нет, совершенно.
смазливый он до горя. ю
бесит
Vera Belockaya
Нет
Леночка L@ki
Не.. . поет ужасно и на внешность довольно мерзкий
Alena )))
Нееет... как то вовсе нет, но голос действительно дан богом. За ничешные песни сапасибо только баблу Usher, а вот через 10 лет, задайте тот же вопрос и тогда можно будет обсудить.. . в свое время еще заменит своего же кумира Джастина Тимберлейка.)))
неа
Tatiana Timofeeva
Симпатичный вроде парень )
Но любить не за что)))
Аня Явуз
Люблю) ) Честное слово!
И песня мне его нравится вот эта: Baby, baby, baby..oooohh))
Ася
не люблю, сопливый такой, и песни такие же, такого добра с головой хватает
мне его музыка не нравится... а на лицо он довольно симпатичный малый... .
я не понимаю комментарии типа "фу, нет, ненавижу и т. д. "
что вам сделал этот по истине талантливый и работящий паренёк.. которого вполне можно назвать ребёнком...?
не то чтобы люблю
музыка не нрава, а так красивенький
нет!!!!
фууууууууууууу
я его терпеть не могу!
но на мордочку ничего так)
за что его любить?
мне не нравится, но есть одна классная песня...
прикольный малыш: )
и песенки ничё такие...