Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так не любят Джастина Бибера? Его состояние на декабрь-месяц 2012 года составило 53млн$ в его 18 лет.

Он - самый успешный тинэйджер современности! У этого потрясающе талантливого молодого исполнителя в его 18 лет уже собралось 47 миллионов фанатов в facebook, 29 миллионов подписчиков в Twitter и 3 миллиарда просмотров в Youtube.
Его последний альбом Believe возглавил чарты в США, Великобритании и Европе, а весь его грядущий европейский тур уже давно распродан.
Только в этом году на престижнейшей MTV Europe Music Awards певец получил главные награды "За лучшее сценическое шоу в мире", "Лучший мужской исполнитель" и "Лучший поп - исполнитель". A ведь в его копилке еще "Артист года" на American Music Awards в 2010 году, номинации "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" на 53-й церемонии Grammy. По всему миру было продано 15 миллионов дисков, которые получили статус платиновых в 5 странах.
Его шоу Believe, беспрецедентное по масштабу и грандиозности постановки, прибудет в Петербург в 20 грузовиках оборудования, загруженных самыми последними техническими звуковыми, видео и световыми новинками.
Концерт Джастина Бибера в рамках мирового тура Believe пройдет в Петербургском СКК в воскреснье 28 апреля. Певец представит поклонникам живое шоу и исполнит знаменитые хиты: “Baby” / “Boyfriend” / “One Time”/“Somebody to Love” / “Never Say Never” и многие другие.
Танюша Титова
Лучший ответ
абсолютно по.... й кто ваш бибер
Какое мне дело до его состояния? Странные люди.... С чего это его любить? Как христианин я его воспринимаю, но не более того.
Елена Гриц
Зависть, вот и все. Его ненавидят те кто ему завидуют, лично мне он совершенно не интересен, музыку его я не слушаю, да и ненависти к нему не испытываю.
Тупо завидуют. Самая обычная зависть. Я о нём до этого даже не думал, пока этот вопрос не увидел.
Лиза Петрова
Т. к. он талант!!!
Кто-то высказался из-за его "девчачьей" (хотя она не такая уж и девчачья) внешности, и дальше уже пошло стадо. У нас кого угодно обсирать будут, Россия же
потому что у него не самый лучший голос и для своего возраста и так называемого "таланта" он слишком много из себя строит.
наверное из-за того, что прославился благодаря интернету-его нашли, а вот на тех, кто его ненавидит-не обртили внимание..
Adilya Japarkulova