Светская жизнь и шоубизнес
Почему у Селены Гомез и Джастина Бибера НАСТОЛЬКО БЕШЕНЫЕ фанаты? Что они сделали,чтобы прославиться?
Ладно, Бибер вылез с помощью мамочки Но Селена, у неё же НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО фильма нет, как и ни одной песни нормальной?
Я спокойно отношусь к Селене. Согласна, ничего особеного. А Бибера вообще ненавижу. Кстати, фанатки Бибера въехали Селене по роже. А Бибер в ответ показал им фак))) ) Забавный малыш, не правда ли?
Оксана Журенкова
ахах,"настоящий мужыг" блин:DD
СТОП! Джастин Бибер сам зарабатывать начал, пытая помочь матери.
А у Селены хороший голос.
бибер талантлив, он пробился без мамы, не гони поэтому
селена ваще чисто из-за бибера пиарится.
фанаты такие потому что малолетки
Юленька..) ) единственный здравомыслящий человек! Бибер добился всего своим талантом как и селена! Она снимается в сериалах и фильмах с самого детства! Она очень стильная и милая, голос конечно у нее не как у Кристины Агилеры или Бейонсе, но поет она достаточно прилично, песенки у нее очень позитивные!
Наталья Гришакова
То, что мы не слушаем подобное гавно не делает нас не здравомыслящими, скорее наоборот!
согласна с Алиной Мотылевой.
Эти биберы/селены/сранетки поют БЕСМЫСЛЕННЫЕ песни, их просто пиарят. Их слушают ГЛУПЫЕ малолетки с 8-17лет, у которых нет своего вкуса и своего мнения.
Я не считаю их талантливыми (ИМХО) роль "волшебники из ВП может любой исполнить.
P.S.Наверняка щас эти долбанные фанатки на меня накинутся=/
Гомесы и всякие там биберы рассчитаны на малолеток лет 12-13. Для них они мегакрутые певцы и артисты.
Мне вообще пофиг на них, но мне тоже не понятна за что, собственно говоря, их так любят.
селена нормальная. бибер чмо.
просто их фанаты подростки!
бибера - продвинули и ещё он с помощью интернета он выкладывал видео с песнями в интерент.
гомез - Американская поп-певица и актриса, исполнительница роли Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс» .
Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» , «Ханна Монтана» , «Дети шпионов 3: Игра окончена» , «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди» . В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс»
Наталья Гришакова
И чё? Все эти фильмы-гавно
Селена снималась в фильме еще одна исторрия про золушку. я ее оттуда впервые заметила
не люблю я ни того, ни другого
Но я знаю что селена сейчас снялась в фильме Монте Карло. Вместе с лейтон мистер и кэтти кэссиди. лично я пойду на этот фильм, потому что там снялась лейтон, а она не будет в какой то фигне сниматься. и селена там играет сразу 2 роли
оба они гавно имхо
а популярны так за счет того что их пиарят много, за то, что миловидные на лицо
их публика - это ранние подростки с еще неустоявшейся психикой. Они видят по телевизору милый голос, милые лица и сходят с ума, потому что тоже хотят быть такими.
мое мнение, не стоит детям смотреть этот дисней, мтв, муз тв и прочую модную хрень. А то вырастут гламурными дибилами
Оба они очень талантливые и красивые!!!! и добились славы своим талантом!
Наталья Гришакова
Каким на хер талантом?
стоп! ! с чего ты вообще взяла что БИбер вылез с помощью мамочки?? !
Он своим трудом сам добился такой славы! у него талант! И Америка это не Россия! там если есть
дети талантливые то их обязательно продвинут, а у нас в России нет! Так что у Бибера слава заслуженная!
А вот на счёт Селены не знаю даже.. . вот она мне кажется вообще без таланта и не чего хорошего в ней нет.. . (моё мнение )