Светская жизнь и шоубизнес

Люди, почему вы так не любите Джастина Бибера?

Я огромная фанатка Джатина Бибера!И мне честно говоря не приятно когда его начинают всячески унижать!За что?
кто не любит? покажись?
Уклимай Сейдахметова
Лучший ответ
Завидуют тому, что он в свои 15 лет столько всего добился. Хотя я его тоже не люблю. Я всё-таки постарше и слушаю немного другую музыку.
Юлия Зебрина
А чего в нём такого необычного?? ? Пищит пацан, и х.... и толку?
Достал он просто уже... крутят его по всем каналам, особенно музыкальным, а толку-то? Обычный он и музыка тож. Подрастёт, может что- нибудь поинтересней нам споёт....
Ну во-первых никто его унижать не собирается.. А во-вторых больше чем уверена, что тебе нет и пятнадцати, для тебя он в самый раз.. Подрастешь, будут другие вкусы.. На мой взгляд, так он слишком слащавый, маленький мажор.. только и всего и никаких унижений..
Полина Пулукчу
а за что его любить?
а это кто такой? может я его люблю, только не знаю об этом
...Ну вот в интервью, к примеру, он своих совсем не блещет умением ответить конкретно, либо с юмором.
Юлия Калинина
ну например я не люблю Бибера потому что он поёт попсу, а я люблю рок! так то парень на лицо вроде симпотный, но личико детское как и голос! мне нравяться другие парни
ну он слащавый слишком, а сейчас большинство девушек предпочитают сильных, плохих парней. ну и голос такой уж чересчур нежный, режет ухо.... но это от вкусов зависит, у Ни-Йо тоже высокий голос, но его песни я с удовольствием слушаю.
Да просто он всем своим видои и существом бесит! Конечно ничего плохого про него говорить не буду, ну вот просто бесит и все тут!
Ebru Babur
А скажите, за что вы так любите Джастина Бибера? Обычный раскрученный мальчик
петь не умеет, хотя бы начал петь бы когда уже голос сформируется! а так один писк! страшный, я по крайне мере не вижу в нем ничего привлекательного! так за что его любить?
Tatjana Zhuravleva
У него голос приятный-но музыка отвратительная. Он симпатичный-но только для него самого. Он милый-но что то не то. Хотите-фанатейте :) Думаю, раньше музыканты по всем пунктам подходили =DDD