Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так не любят Джастина Бибера?

Dinara.shorina
Он неадекватно себя ведет, слишком высокое самомнение. Звезду ловит.
Полина Сергеева
Лучший ответ
Любят его все, не придумывайте.
Нина Удалова
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.
*galinka *
Потому что он красив, богат и по нем девчонки сохнут. А тут что рожа, что жопа - одно лицо, в кармане шиш, и бабы не дают. Одно счастье в жизни осталось - Бибера обосрать ;)
Madina Kurmanbaeva
1-гей, а во вторых он даже плюнул в толпу своих фанаток из балкона.
Катя Леоненко
А почему все так не любят Леди Гагу или Рианну? Если вы не знаете, то у всех звёзд есть ненавистники
За то, что он очень высокого о себе мнения: "Я чувствую себя как Курт Кобейн моего поколения, но люди просто не понимают меня. " - Джастин Бибер. Та ему до Кобейна очень и очень-очень далеко!
кто его любит? мальчик поющий женским голоском и потрясывающий попой, точно не мое=)))
Ооо, его ненавидят, потому что кто-то один стал его ненавидеть, а потом все за этим человеком как овцы пошли! Несмотря на то, что он никому ничего плохого не сделал! Он в 13 лет пел у торгового центра с гитарой, но на это всем плевать, конечно! Легче же ненавидеть, чем просто молча завидовать успеху этого мальчика! Вот, как стадо!
а за что любить?
Он мудак. Вылез из ниоткуда. Поёт посредственно - а шуму вокруг до.. . кхм.. . "как бы по музыкальнее выразиться, до пятой октавы". И ненависть больше к его яростным (не ярым) поклонницам (кам) , которые с пеной у рта, говорят, что "это" - талантище, а ты - Х*й. Как-то так, да.
не все
я не знаю его хорошо и как человека. но то что он красавчик! ! и милый парень.. . это факт т. к не каждый день такого встретишь)).. . и лично для меня это важные причины. (может быть немного циннично но...)
Не знаю ( Он очень добрый, а все его скандальные выходки были по молодости. Сейчас он очень серьёзный молодой человек. И голос у него великолепный)
У него отрицательная аура. Для русского слуха неприятная фамилия. Она ассоциируется с бибиканием детской машинки: "би-би"
Прошу прощения НО ОН ПИДОР!! !
Оля!! )))))