Светская жизнь и шоубизнес
Почему вы не любите Джастина Бибера !!!
Джастин молодой красивый талантливый исполнитель, он в свои годы даже занимается благотворительностью!!!!И я не понимаю почему многим людям он не нравится!!!!
я его люблю, и всех людей на планете тоже люблю
хороший певец и поёт хорошо.... даже отлично
Я и не слышал о нем. Иван Иванов из села Гадюкино имеет такой же рейтинг популярности в мире.
Мне он просто не нравится, ну что уж тут поделаешь ( Симпатичнй, поет нормально, но вот не нравится и все. Не моя музыка просто.
и я тоже не понимаю почему его так ненавидят!!!! Поет неплохо и танцует тоже хорошо....
Мне он нравиться, милый, красивый, молодой а много добился!
это только в россии так, люди завидуют всем изливаясь ядом, и чморят всяких биберов и ранеток.... а они что? ничего? вроде талнтливые, молодцы поют, а чморит только тот кто сам ни*ера не делает. ну и люди
выпендрёжник
у него голос такой, будто мне в уши льют кислоту
просто не нравится. всякие малолетние бездарности крутятся на вершинах хит-парадов, их фото печатают в журналах. . А про действительно талантливых людей забывают!!!
малолетка, смазливая внешность.
Потому что он стрёмная малолетка. Только таким же малолеткам он и может нравиться.
Он-бездарность, голоса нет, таланта нет, слишком зазнался, похож на бабу-ещё аргументы нужны?
На вкус и цвет, как говорится.
Фанера.
Просто сами из себя ничего не представляют вот и засирают всех кто успешнее
просто у каждого свои вкусы и лично я ну не вижу в нем особого таланта.
а за благотворительность плюс ему
Просто он мне не нравится и всё. Красивый? Вопрос спорный. В плане мужской красоты совсем не красивый, а просто смазливый. Талантливый? Голос как у девочки. И выглядит лет на 14 (а самому-то уже 17 по-моему) . Ну и почему я должна его любить?
А за что его любить?
Он мне не нравится, я лично не считаю его талантливым.
Я его не люблю и не ненавижу
мне он не нравиться, потому что 1ое песнями, 2ое внешностью... ну, а за благотворительность эт хорошо конешь)) мне б его деньги, я б тоже занялась благотворительностью!))
Потому что мне не 15 лет
голос не очень нравится, стиль, имидж, да вообще полностью не нравится
кому то нравится кому то нет
по моему у него смазливая внешность и ужасный девчачий голос. и поет он своего рода попсу, а поп музыкой я совершенно не интересуюсь, и близкими к ней стилям. вот. ) а благотворительность это да, это конечно плюс.)
лицо - да, смазливое.... сначало подумала что ему 15(хД) ...поёт.... норм (но если честно, полно людей с хорошим голосом).... благотварительность.... так те кому он не нравится этого даже не знают (в том числе я).... выпендрёжник (!)....и главное, я не слушаю такую попсу.... и не понимаю тех, кто слушает его песни, ведь, слава богу, времена хорошие-выбор есть. (понимаю что мне лучший ответ не светит, но я по крайней мере честно перечисляю причины)
его продюсеры распиарили, за что его любить е мае
Потому что люди злые, им надо кого-то ненавидить... Ну и завидуют, наверное.))
а за что его любить! ой надоже милашка малолетняя! он появился со своей смазливой мордочкой и все сразу забыли про билла каулитца хотя ему таже тогда годиков мало было! ну разве у биллки лицо не симпатичней?!
потому что он мудак
Я конечно не знаю почему его все ненавидят а я от него без ума
Он красивый у него хороший голос танцует просто отлично
что в нём плохого?
Его прошлое это не повод ненавидеть его сейчас
что в нём плохого?
Мне он как-то безразличен. А так я люблю всех, кто чего-то добился в жизни.
Но он пай мальчик, а я люблю чуть что ли по особеннее!)))))
а я его обожаю.. . вы глупые. . просто не знаете как он этого добивался. . посмотрите хотяб одно его видео. . такой миленький. . вы думаете он выпендривается. . да он наверно единственный из всех кто не выпендривается. не понимаете нечего. голос ваще кайф.. . переводы песен знаете о чем он поет.. . вообще не могу. вам он не нравится зато он настоящий. ое просто еще маленький. ему только 17 лет. через несколько лет он будет в 1000000000 раз лучше. . а вы продолжайте ему завидывать....
Мне кажется из-за песни "BABY"
И да фанера в Америке запрещена так, что поёт он сам без каких-то там фанер.
Может он и симпатичный и поет хорошо, но просто не запал и все.
незнаю как вы, но я его уважаю и мне он симпотичен
потому что он никто и петь не умеет!