Светская жизнь и шоубизнес

Почему все не любят Джастина Бибера?

Что он сделал, что его все обсирают? Сама не фанатка, но некоторые люди постоянно твердят об его недостатках.
Потому, что он не такой популярный как все и поёт не красивые песни
Елена Мачюлене
Лучший ответ
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене.
Nursulu Kamidenova
он не слиток золота чтобы его все любили
******* *******
А за что все должны его любить-то?
Этот певец регулярно выпивает и курит марихуану.
Не может же классный пацан пропагандировать своё безглуздное поведение.
А за что его любить? Странный вопрос...
Love Is... Love Is.... Вы у меня спрашиваете? Спросите его фанатов.
почему всее обижаешь :( я люблю его милашка
Потому что им не о чем поговорить.
Екатерина Цей
Это временно, когда Булгаков был жив, его тоже грязью поливали, а теперь вон как хвалят, экранизируют Мастер и Маргариту...
Е.
Екатерина ...
Меня его пидорская рожа бесит
Кстати он мне денег должен, занял опохмелиться и пропал бля!!!
Его надо не любить а уважать, как человека, который добился всего сам. Почему он не может тратить свои деньги на то, что он хочет. Да он выпивает, да он курит, но разве мы ненавидим прохожих людей если они курят? Нет, потому, что нам никто не говорил, что они плохи, потому, что их жизнь для нас не кажется счастьем. Люди завидуют ему из завести, и у всех своя причина. Например выше кто-то сказал, что ненавидит его за лицо, значит он понимает, что с его лицом у него есть миллионы фанатов, а у него такого лица нет. За смысл песен переведённых на русский ответят многие. Ну так переведите все песни Американской эстрады. Это всё набор слов, но на английском это имеет смысл. Те кто ненавидят его голос обоснуйте сначала, что именно не так? Я считаю, что голос хороший, так как без голоса он бы не получал награды, не обогнал бы рекорды Майкла Джексона. Впрочем многие хейтеры Бибера сидят дома и пишут про него гадости, не понимая, что жизнь идёт и чем грустить и писать гадости про других надо начинать задумываться о себе. Я понимаю если скажем кто нибудь из великих артистов не признает Бибера, ему не зачем завидовать у него всё есть. Но таких артистов эстрады нет, потому что нет зависти нет злобы на него.
Ев
Евгения
Он как Басков уже. Просто бесит от одного вида
клипы его глянь, или хотяб тексты песен переведи))