Светская жизнь и шоубизнес

Почему,черт возьми,все мои одноклассницы так любят Джастина Бибера?

Aisalkyn Bekkulieva
Потому что Бибер - кумир малолеток) им нравится его сопливая внешность и песенки о любви)
Любовь Иванова
Лучший ответ
потому что Ты его ФАНАТКА
Ольга Гладких
наверно потому что он милый) )
Tolganai Bakytjankyzy
Не понимаю, почему это вообще Вас волнует...
Возраст у них такой
Света Бидник
школота
Потому что безмозглые, с отсутствием собственного мнения.
Я не тащусь от Джастина, но он красивый.
Анна Кириенко
Потому что твои одноклассницы-тупые
они просто дури
Tinatin Khizanishvili
на самом деле у них просто еще не сформировался вкус, повзрослеют-поимут, что у него никаких музыкальных данных, да и внешних тоже, нету... да и самого бибера через год-два забудут, это ж попсовая звездочка, а они долго не светят... =)))
Natasha Selivanova
наверное они 12 летние малолетки
Юлия Зырянова
Плохой вкус у них или его нет еще.
Ну он считается эталоном мужской красоты сейчас))
потому что если "чёрт не возьми " то всё будит нормально
может потому что он красивый, но я не тащусь от него
я тоже удивлюсь, бибер всё равно не посмотрит на них, да у него таких фанаток 1000000...и у него есть девушка
Это просто его эпотажность!
Люди очнитесь зачем так отвечать потому-что... например безмозглые! ? От куда вам знать? Может они наоборот умные, а вы нет! У всех разные вкусы! Если им нравится этот певец Вам до этого дела ни какого и говорить про них типо они тупые малолетки или что-то в этом роде ГЛУПО!
Потому что у них нет музыкального вкуса.