Светская жизнь и шоубизнес

За что в России не любят Джастина Бибера?

Я НЕ его фанатка, это просто любопытство. Поэтому не надо меня ругать, обзывать и вести себя как буки.
потому что в России живут умные люди (в Украине и Белоруссии тоже)
Irina Severina
Лучший ответ
А за что его не любить?? ? Симпатичный, талантливый, успешный, богатый.... ну видимо за ЭТО))))))))) ) Злобные завистники.))) ) И ты не добрая, не правда)))).
А хто ето? Я россиянин, а мне по) (Yй твой Джибер. Чо его любить-то?
да потому что сосунок малолетний, не рожи, не кожи, а строит из себя неизвестно кого!
его не только в России не любят, а еще и в других странах СНГ... .
и у каждого свой вариант недолюбия..., вот я его не люблю потому что он везде мелькает своей физиономией, везде слышно его бабский голосок, и я ему нифига не завидую (было б чему завидовать то). .
ну почему же, просто не все принимают его творчество, у каждого своё мнение есть и те кто просто завидует мальчику у которого ноги в шоколаде. оскорбить может каждый, а выбьютя в люди единицы!
а за что любить?
за то что он бездарный
за то, что он пидор
Потому что он тёлка смазливая
Galieva Rosa
а действительно, за что?
просто смазливый мальчонка. что в нем такого?
Лера ******
Какой-то он маленький, смазливый, сопливый, слюнявый) крашеный.... правда я всего только отрывок его песни слышала всего лишь. но сразу ясно, что говно)
А за что его любить?
Потому что он похож на гея)) В России половина мужского населения гомофобы и неуверены в своей ориентации.
зачем любить Бибера когда есть собстевенный Дима билан или лазарев:)