Светская жизнь и шоубизнес

почему Вы не любите малышку Paris? По-моему она очень крутая...

Да, ей повезло, у нее богатый папочка и она транжирит его денежки, ну так а Вы разве поступали бы по-другому? Думаю вряд ли....
K@трин )
а сколько во всем мире дочек богатых папочек живет? считали их? знаете имена? живут они себе тихо-тихо и ничего, работают, создают что-то и не занимаются показухой.
ТОЧНО! Как вареные яйца! УМА нет , зато СЕКСИ,,,,
stupid bitch!
Мне она нравится
ага....крутая и жутко тупая
Вопрос не в том, что у нее богатый папочка и что она транжирит его деньги. Вопрос в ощущении исключительности, в полубожественности. Это весьма раздражает. А раз она такая крутая в твоем понимании, не хочешь посидеть чутка в тюрьме? Это же так круто, даже Перис Хилтон посидеть отправилась. Это идиотизм, она пустой человек. Вымреть. Ничего, кроме скандалов и личных порносъемок она создать не может. Только не надо про музыку, ты хоть слышала, как она поет? "Ах какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха, а кому какое дело, а мне бы дали, а я бы спела". Так что вот моя гражданская позиция )
Ох мажорка она!!!!а мажоры, ммммм недолюбливаю я их, мож завидую???)))))))
просто она плохая
Nurjan Janyshova
Ну не люблю я людей, которые достигают в жизни чего-то только благодаря богатым родителям. А что она из себя представляет как самостоятельная личноность, хотелось бы знать. И потом никакие родители и никакие деньги не дают никому права гонять на авто в пьяном виде. А если ты это делаешь, то необходимо лично отвечать за свои поступки, а не так как "крутая" Paris. И вообще, может Вам и Ксения Собчак симпатична, в таком случае?
Знаешь, если выбирать из Собчак и Хилтон, то я выберу Собчак. Да, Хилтон может и симпотичнее Собчак (да и то издалека-у нее целлюлит на заднице, растяжки на груди, разные глаза и 42 размер ноги), но Собчак умнее, так как она не считает себя выше всех! А Хилтон думает, что она самая-самая. Это не так! Даже если она и богатая, и шмотки у нее офигенные, и вообще, она вся такая гламурная. Есть девчонки гораздо красивее ее... Хотя в плане денег я бы делала тоже самое, только сидела бы тихо, а не устраивала скандалы. Ей что, пиара не хватает, что ли?
Хмм, а кто сказал, что я её не люблю? я сама такая же, только не блондинка, а брюнетка) ) транжирить деньги - эт моё любимое занятие! и выпить - не плохо! Перис - эт американская Собчак, а Собчак я обожаю! весёлые, заводные девушки, умеющие угарно проводить время!!!
класснная))))
Очень хороша, если пьяной садится за руль!!!!