Светская жизнь и шоубизнес

Почему так не любят Собчак? Мне наоборот она очень нравится-и симпатичная, и умная, и работящая. Может просто люди ей

завидуют? Ведь то, что типа она всего добилась благодаря деньгам отца-полная туфта. Её отец не был ни олигархом, ни президентом, ни премьером всего лиш мэр-к тому же даже не столичный. Да и не так долго он был мэром. А свою популярность она заработала сама своим трудом. Просто многим непереносима сама мысль, что 27-летняя девушка имеет достаток выше, чем многие несостоявшиеся неудачники, которые в своей жизни ничего не добились своим трудом.
Я люблю Ксю, умнейшая женщина!
Maka Tsqoeva
Лучший ответ
А я с вами согласна - конечно есть и у неё недостатки, но то что она умна интересна это факт.
Работящая - языком трепать. Что она создала в своей жизни? И кому сделала добро или помогла существенно?
Мне тоже она нравится. А тут наверное многим больше понравилось, что б она была дочкой конюха с Рязанской обл. Мух-го района
ну женись тогда на ней! нарожаете целый табун!
олигархом он был. и принимал участие в приватизации всего что мона было прихватить. просто ты мало знаешь а я егно видел каждый день по ящику...
лошадь как лошадь. поменьше надо на людей гнать, всячески оскорблять их. А все-таки деньги отца многое решили в ее жизни..
Марк, а почему Вы считаете, что её именно завидуют? Ага, раз ненавидишь Собчак, раз она тебя бесит, так ты ей сразу завидуешь? ! Полный бред, не всё можно свести к зависти! Не ВСЁ!
А теперь давайте разберёмся по-порядку:
1) Её отец в своё время столько денежек нахапал, что их ещё его внучкам вполне хватит. Да. он не так уж долго и занимал эту должность, но "накопить" бабла он смог так, что доча его живёт и горя не знает! А Вы думаете на какие шиши она так раскрутилась-то? Наивный и доверчивый!
2) В каком месте она симпотичная или даже красивая? Не вижу никакой красоты. Да. конечно, при таких деньгах можно себя холить и лилеять в дорогущих салонах и т. д и т. п. , что нам, рядовым гражданам, просто не по карману. А Вы бы посмотрели на неё без макияжа, утром рано, в халате и тапочках-такая красота неопиСУЧАЯ! Смотрите, не описайтесь кипятком!
3) Умная? Наличие высшего образования ещё не предполагает наличия высокого интеллекта. Я от неё ещё никогда не слышала ниодной дельной и хорошей идеи, она ещё ниразу не высказала какую-нибудь благую мысль. Одни скандалы, гадкостный пиары и "грязное бельё". На такое Г много ума не надо!
4) Работящая? Да? Ну и в чём? Мататься по тусовкам, на всяких передачках попрыгать, поухмыляться? МдОоо... Пашет Ваша Ксюха, пашет так, как ЛОШАДЬ!
Звидовать там нечему кроме денег. Ее отец, наверное, в гробу переворачивается. Скандальная выскочка, понятрщица заумная.
Полина Куркина
Папа ее был мэром 5-миллионного промышленного города в самый бардачный период и наворовал столько, что и олигархам не снилось. Теперь дочка на эти денежки (уверена, что снимают ее только за ее же деньги) снимается в передачах, болтливость и "честные глаза" переняла от папы.
Против нее ничего не имею, девушка живет как может.
Но Вам, Марк, пора взрослеть=)
А может быть она просто надоела? Как телевизор не включишь везде ее лошадиная рожа, которая открывает свой вонючий рот и несет очередную глупость
Аэлита Ю
..ага, ты ещё скажи, что если бы она была дочкой слесаря-сантехника, то тоже бы добилась всего. . всё что у неё есть, всё благодаря папе и связям папы, но никак не своим трудом..
Anastasiya Anastasiya
Я вот тоже не понимаю почему к ней так относятся! Очень даже хорошая умная, с чувством юмора и. т. п...
Аягоз Дыленя
все за тебя рады. но она мне лошадь напоминает. по внешности и мозгам:)
наивняк!
Где же она своим трудом добивалась то? Ну ка расскажи какие у неё достоинства? а не папа ли её в ералаш дорогу дал?)))) ну это мелоч, все равно она никчёмна, тупа, некрасива, бла бла бла
Нормальная она, просто не такая как все.