Светская жизнь и шоубизнес
За что так не любят Собчак? Она ведь умный человек, воспитанный. И что её лошадкой всё зовут?
Завидуют. Почти все теледивы провинциалки или беженки из республик, проложившие себе дорогу на ТВ через постели телевизионщиков всех мастей и званий. И вдруг, девочка, с образованием, из хорошей семьи, независимая, едва ли не крестница Путину, умная, улыбающаяся, самоироничная. Рейтинг программ, которые она ведёт зашкаливает, тут кого хочешь жаба задавит. И фигура у неё хорошая, и внешность неплоха, и книгу она написала, и Перес Хилтон в фильме озвучила- кто из теледив может ещё похвастаться хотя бы половиной этого набора?
лошадка - потому что челюсть как у лошади.
Воспитанный человек отличает негатив от
позитива.
Ксения Собчак снялась обнаженной для журнала Коневодство

Это Собчак-то умная и воспитанная?? ? Мы, наверное, разные программы смотрим. Я на Земле, а Вы - на Марсе. Далеко ходить не будем. "ДОМ-2" - это что, высший показатель её "образованности"? Разве ТАК ведут себя интеллигентные люди? Она позволяет себя вести бестактно и непочтительно относительно других действительно умных людей. В передаче "Как стать миллионером" у Галкина показала весь свой ум. Даже общеобразовательную школьную программу забыла. А уж речь действительно человека "воспитанного". Сапожники сейчас уже так не говорят.
Почему лошадко?. . А кто? Вон, в рекламе она сама с лошадкой бегает. :-) Лошадка мне больше нравится.
Высокомерная барышня! Кичится связями в верхах! Скромнее надо быть!
незнаю, мне она очень нравится
эта серая дворовая публика всегда и всем завидует
Советую посмотреть вам выпуск шоу "Блондинка в шоколаде" с Ксенией на переднем плане и станет всё ясно. Ну а на счёт лошадки... она на неё похожа)
А вот с тем, что так говорят, потому что ей завидуют я не согласна. Не дай Бог мне быть как она! Чему завидовать? Тому, что она на всю страну показывает свои прелести в камеру и матерится, как грузчик в порту? Нет уж, увольте...
не переношу Собчак! она слишком высокомерная наглая стервозня! считает себя лучше всех! е можно было бы любить если бы она там например пела хотябы или снималась в блокбастерах. А она что? Скандалит и всё!=(( Пэрис и то лучше её! та хотя бы поет и мне нравится!))
Воспитанный желовек, не ведёт себя по хамски перед камерой.
Я думаю, ей просто завидуют
Мне она раньше тоже не нравилась. Ничего из себя не представляющая девица, разрекламированная донельзя. Но потом (от большой нелюбви) посмотрела несколько передач про неё и стала постепенно проникаться симпатией. А после шоу "Цирк со звёздами" даже зауважала. Такого упорства в достижении цели мало у кого встретишь. Причём здоровое упорство.
Мне нравиться и её самокритика.
Наверное она очень интересный человек.
Мне нравиться и её самокритика.
Наверное она очень интересный человек.
Собчак иногда даже очень часто говорит умные вещи, но многие не принимают правды (т. е того что она говорит, правда ведь не кому не нравится) Тут завидовать не чему. . Главное хорошо себя поставить в жизни! А Ксению Собчак ненавидят за её внешность!!!!
Крокодил поймал Ксению Собчак смотрит и думает- не такой уж я и страшный. Присмотрелся внимательнее и думает- не такой уж я и крокодил
Во многом я согласна, но скорей всего из-за не тактичного поведения. Это всего лишь мое мнение и точного ответа сказать не могу.
это её работа такая. Не все же светские львицы должны быть положительными героинями...
Mozet is-sa vneshnocti?
Один раз в столовой МГИМО где эта девушка училась, она подошла к очереди и заявила " А пропустите меня без очереди, я же не быдло с вами стоять" ...
Потому что Ксения Собчак умная и в тоже время популярная, говорит всю правду в лицо, она не стесняеться себя, а многие закомплексованные люди завидуют ей.