Светская жизнь и шоубизнес
Кто что думает о Собчак Дура или умная Красивая или страшная?
этот вопрос о наболевшем
Страшно умная лошадь
Мне так надоели эти вопросы!
Отличный человек со своими особенностями и преимуществами личности.
Терепеть ее не могу! Везде ее суют, на всех каналах! В премию муз тв и то влезла.
страшкО. дура и не красивая. ..
и одеваеться как шпидовка дискотечная!
Надоели эти вопросы!!!!Она умная, не то, чтобы красивая, но далеко не уродина. А все кто считаю иначе, завидуют ей или не могут обосновать свое мнение по этому поводу!
Это ее должно волновать, а не вас.
она очень умная девушка, на столько, что многие не понимают её иронии, и стебётся над людьми она клёва, потому что уверенный в себе человек
умная и красивая... .
достали уже сколько можно ее обсуждать? прочитала предыдущие ответы... я в шоке... Собчак-дура страшная, Скарлет-вообще уродка... а вы то чем лучше? только и можете других обсирать....
Чем больше ты о ней говоришь тем ей лучше. Забудь ее...
собчак! ты как? ответ - как дурак!и вот такая она всегда...
Скорей дура,чем умная. и челюсть у нее как у лошади.
Нецензурно получится
сколько можно говорить о Собчак ? Страшная дура!
Umnaya ,simpotichnaya, obrazovannaya i uspeshnaya devushka!
да ладно, ну чего в ней страшного?? не красавица, конечно, но ведь и не уродина...и соответственно,не дура она...вот если бы еще не была такой эгоисткой, считающей всех остальных тупыми и страшными - вообще бы идеальной была...но, как известно, идеальных людей не бывает...
Она мне не по душе!Продвинулась только благодаря своему папочке!
Она о себе думает, что красивая и умная. А те, кто рядом подгавкиваеют. Не знает она правды.
Умная и симпатичная.
Абсолютно неглупая и начитанная. А внешность - ну извините, все зависит от того, как себя подать. Она это делает отлично. И еще много работает, вместо того, чтобы сидеть и задавать такие дурацкие вопросы
Зато она личность! она полюбому вызывает какие то эмоции либо плохие либо хорошие! А смазливых неизвестных дур полно!
Дело -то не во внешности...Она цепляет всех..Язык подвешан..Вы так сумейте!!
Дура некрасивая и страшная
ну ума то уж ей не занимать,она бесспорно умна, просто ГЛАМУРНАЯ жизнь ей на мозги так повлияла
Она умная!
Ксюха посимпотичнее многих....то же мне дура дура на себя сначала посмотрите!!!!она в отличие Многих из вас Добилась хоть чего то!