Светская жизнь и шоубизнес
Взрослики вопрос такой! Как такую уродину как собчак терпят и называют красивой она же страшна?
Рожа у неё лошадиная, с помощью папиных денежек любая замарашка добьется такой популярности, я считаю что все надо делать своим трудом! А Собчак больно много выпендривается и играет, она скандальная баба! И рожа у неё реально сташная!
Еленка
А !? Как тебя терпят. Спроси у соседей, и любимых (хотя они тебе соврут) как и собчак тоже врут) я тебе скажу правду лучше сиди тихо ☺
А разве можно хаять человека за то что он по чьему-то мнению не красив ...но она не хуже чем многие другие вокруг а умна интересна и образованна! Почему то никто не осуждает красивых и тупых которые двух слов связать не могут !!!
Шоу бизнес.... мать его))))))
Наталья Ватютова
да никто ничего не понимает а завидовать деньгам и успеху это мы в первых рядах ...
Вот и меня это вопрос очень интересует!
Терпят, потому как денег у этой уродины куры не клюют.
Наталья Ватютова
Это как вы говорите уродина работает не покладая рук а не сидит на шее у богатого муженька ...она достойна уважения а некоторые только и могут завидовать !!
На вкус и цвет) )
Орбакайте вон тоже кому-то нравится)))
Дина Титова
ну с Орбокайте то всё ясно, а эта страхуёбище как туда попала то....
Симпатичная, далеко не дура, без комплексов, самокритична. В отличие от "красавиц" сидящих в ответах и завидующих ей черной завистью.
В ящике за бабки будут говорить что угодно и показывать кого угодно.
хоризмы полно в ней!
Янжу Садвакасова
пардон, промахнулась, 4-это 5, насчет харизмы правда)
чучело оно и в Африке чучело)))))))))))))))))))))
ты забываешь про ее тугой кошелек
мужчины тоже падки на деньги
Каждому, кто назовет ее страшной, она двумя словами докажет, что это не она страшная, а он закомплексованный, бесхребетный и слегка туповатый. Вот за это ее и терпят, а иногда она у многих вызывает уважение, но большую часть своей жизни она, откровенно говоря, откровенно за-ры-ва-ет-ся!!!
Деньги делают все!! ! А ее ненавидят!!!
Наталья Ватютова
Как можно ненавидеть человека которого не знаешь лично и который вроде-бы никого не убил - вот вопрос !!!
Ну да внешностью она не блещет конечно. Но и не совсем она и страшная.. Она оч пафосная.. Это бесит..
Ну я б не сказала, что она уродина. Не красотка, конечно, но ничего криминального. И фигура хорошая)
она красивая!!!!
Она не красавица.. . Но у нее есть один большой плюс - она самокритична и самоиронична!! ! Не расхваливает себя, а принимает такой, какая есть.. . Это достойно уважения...
а кто её не любит, тот просто ей завидует
ya toje ee ne lublu....
то ли дело мы?!?!
На вкус и цвет ...А терпят за её ум. Чурикову находите красивей ?
дааа.... Ксюшечка конечно та еще лошадка... шоу бизнес вообще странная штука))))
Красота - понятие относительное.
Для вас она, как вы выражаетесь "страшна" , а для кого то она прекрасна :)
И вообще не стоит судить по внешности .Она умная и всегда добивается того чего хочет.
больше симпатична, чем уродлива
да она полная стерва
Попец подлизывают (возможно приследуя выгоду)
Она не красивая, но в ней есть какая-то изюминка. Это значит намного больше, чем стандартная красота.
И очень неуважительно так отзываться о Ксении Собчак, она добилась в жизни намного больше, чем вы. Конечно, деньги были вначале, но дальше она только благодаря своей харизме, хорошо подвешенному языку и грамотному пиару достигла этого места в жизни. Не скрою, раньше она мне самой не нравилась, но мне было 13 (!) лет.
Внешность далеко не главное.
может быть! но она очень харизматичная! у неё прекрасное чувство юмора и она душа компании, естественно такие люди всегда собирают вокруг себя толпы обожателей. мы вот с ней с удовольствием общаемся!
Она мне нравится. Она не красавица, но извините, не всем дано. Она очень искрометно шутит и речь у нее грамотная - очень приятно слушать
У нас в шоу Бизе вообще красивых нет, ну посмотрите на этих гоблинов, кто из них достойный?
Значит умеет себя так преподнести....
Собчак интересная личность, она провоцирует публику... А публика только этого и ждет)
"Она не красавица.. . Но у нее есть один большой плюс - она самокритична и самоиронична!! ! Не расхваливает себя, а принимает такой, какая есть.. . Это достойно уважения. .
Не расхваливает? ? Да вы себя слышите?? ? Эта тупая лошатка только и орет что лучшая а все дерьмо, папа награбил деньжат у людей а дочка теперь понтуется. За какой х ее уважать? За то что папа был вором и она бл**дь?
зато она умная, иногда это и поважнее будет
Зато она смелая, а большинство из вас не смогут сказать в лицо то что говорит она поэтому за что ее не любить такая же как и мы, скажите ей это в лицо.... каждому из вас это слабо.... вы не сможете=)))Тупая лошадь, уродина бла бла а вы что тут все красавцы пишите что ли???
Да ладно, нормальная девка. . Просто завидуют ей .. а язык у неё,особо то с нею не поспоришь..
Наталья Ватютова
Вот хоть один мужчина заступился за неё ...действительно ум и образованность дают о себе знать особенно в словесных спорах !!!
Хм, даже не знаю, имею ли я право отвечать на этот вопрос.. . Скорее всего нет. Так что я лучше промолчу и заберу свои драгоценные два балла!
она стильная и очень умная
достойна уважения
Еленка
Ты думаешь ты тоже стильная и умая. Ты такая потому что тебе так сказали мужчины, это лесть. Я открою тебе правду ты дура. Сиди тихо. Не пускай
На вкус и цвет все фломастеры разные.
И пусть она не красивая, на взгляд многих, но у нее хотя бы мозги имеются и расположены правильно, а не в пятой точке.