Светская жизнь и шоубизнес

			Вопрос к девушкам!=) Какого или каких парней, вы считаете самыми красивыми и привлекательными?
Из знаменитостей!))

	Тех, с которыми можно поговорить о чем угодно и тех, кто твое мнение уважает! Вот такие парни-РЕАЛЬНЫЕ!!! !
Из знаменитостей мне если честно тто на этот момент нравится РОБЕРТ ПАТТИНСОН

а мне нравяться Дима Бикбаев

Влад Соколовский

Зак Эфрон

Влад Соколовский

Зак Эфрон

парней из tokio hotel и cinema bizarre

							джонни депп

							♥ Orlando Bloom, Justin Timberlake, Sergei Bezrukov, Konstantin Habenskiy, Marat Basharov, Dima Koldun, Mark Tishman ♥

							Эштон Катчер))

							Из русских Дима Колдун

Сергей Безруков!!!

							эээээээ.. . а мне Павлюченко нравится почему-то. хотя на самом деле обожаю брюнетов с зелеными или темными глазками и длинными черными ресничками ))))))

							из наших мне нравится Саша Головин, из зарубежных бред питт

							вин дизель, джош хартнет и марк волберг)) ) вот)))

							Джонни Депп САМЫЙ САМЫЙ!!!

							Для меня однозначно ДЮЖЕВ!!!!

							Pete wentz

							тех, с которыми интересно, которые могут всегда поддержать и поднять настроение!!!

							Сергей Безруков и Зидан

							из знаменитостей.. . Сергей Безруков. Очень привлекательный, импозантный, всегда хорошо выглядит, к тому же он отличный актёр.

							для меня лично, не киноактеры, не очень жалую я красавчиков.

									я считаю самыми красивыми брюнетов с кариеми глазами:) че эт я получается встречаюсь со своим идеалом ППЦ раньше ни когда не думала даж об этом:)

							тех кто просыпается рядом со мной!

							сильных.. . не тупых.. . нуууу мой парень :)))

							гыыы .пдруга вод это ты красиво придумала ..=))))

							всех парней-готов.

							Мой одногрупник в доме напротив очень красив.

							ну джулиан макмэхэн
нил кропалов

Басков