Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос к девушкам!=) Какого или каких парней, вы считаете самыми красивыми и привлекательными?
Из знаменитостей!))
Тех, с которыми можно поговорить о чем угодно и тех, кто твое мнение уважает! Вот такие парни-РЕАЛЬНЫЕ!!! !
Из знаменитостей мне если честно тто на этот момент нравится РОБЕРТ ПАТТИНСОН
а мне нравяться Дима Бикбаев

Влад Соколовский

Зак Эфрон

Влад Соколовский

Зак Эфрон

парней из tokio hotel и cinema bizarre
джонни депп
♥ Orlando Bloom, Justin Timberlake, Sergei Bezrukov, Konstantin Habenskiy, Marat Basharov, Dima Koldun, Mark Tishman ♥
Эштон Катчер))
Из русских Дима Колдун

Сергей Безруков!!!
эээээээ.. . а мне Павлюченко нравится почему-то. хотя на самом деле обожаю брюнетов с зелеными или темными глазками и длинными черными ресничками ))))))
из наших мне нравится Саша Головин, из зарубежных бред питт
вин дизель, джош хартнет и марк волберг)) ) вот)))
Джонни Депп САМЫЙ САМЫЙ!!!
Для меня однозначно ДЮЖЕВ!!!!
Pete wentz
тех, с которыми интересно, которые могут всегда поддержать и поднять настроение!!!
Сергей Безруков и Зидан
из знаменитостей.. . Сергей Безруков. Очень привлекательный, импозантный, всегда хорошо выглядит, к тому же он отличный актёр.
для меня лично, не киноактеры, не очень жалую я красавчиков.
я считаю самыми красивыми брюнетов с кариеми глазами:) че эт я получается встречаюсь со своим идеалом ППЦ раньше ни когда не думала даж об этом:)
тех кто просыпается рядом со мной!
сильных.. . не тупых.. . нуууу мой парень :)))
гыыы .пдруга вод это ты красиво придумала ..=))))
всех парней-готов.
Мой одногрупник в доме напротив очень красив.
ну джулиан макмэхэн
нил кропалов
Басков