мне тоже нравится!
потом Йен Сомерхолдер, Стюарт Таунсенд (только в одной роли, можно догадаться, в какой:)) . Джонни Депп, но он мне нравится не за красоту, а за талант. то есть все вышеперечисленные тоже, но их внешность можно назвать идеальной, а Джонни Деппа нет, он берет талантом
Светская жизнь и шоубизнес
Серж Генсбур
ну.... мне нравятся Рутгер Хауэр и Дольф Лундгрен
кого из известных мужчин вы считаете самым красивым?
Зульфия Нафикова Латфуллина
сейчас пересматриваю комиссар рекс, жду, пока появится Алекс. мы ведь об одном человеке говорим?
а мне все мужчины-по барабану....
Девид Бекхем
Памела Андерсон ))
Хью Джекмен.
Адам Ламберт.
Из известных лично мне - самого себя.
Кристиан Слейтер
)

И что наши совсем не катируются! !
А мне нравиться Лановой, Тихонов правда в молодости! !

Многие из них просто красавцы - затрудняюсь выбрать одного

Клуни
Мне Крис Эванс нравится
блин, а как же отечественный производитель?!?!))) У меня два любимки - это Леша Воробьев и Влад Соколовский, они мало того, что красивые, харизматичные и талантливые, так еще и просто замечательные, добрые, позитивные люди! я их обожаю!!!
У меня три фаворита :Алан Рикман, Хавьер Бардем и Гаэль Гарсия Берналь... каждый для меня красив и привлекателен как мужчина
Дрейк Белл идеален, ммм

Честер Беннингтон
Владимир Машков
Джуд Лоу в молодости
Ален Делон
Д. Медведев, В. Жириновский, С. Михайлов, Ю. Шевчук, В. Познер, А. Малахов, К. Хабенский, А. Цикало.
Мой муж! Я то его уж точно знаю!
Дэвид Бекхем, Джаред Лето.
Дженсен Эклз

герой бодрова- данила багров. и красив и мудр и справедлив.
Честер Беннингтон (солист Linkin Park / основатель Dead by Sunrise)
плюс у него голос шикарный :)
Мне нравился Николай Еременко. Его уже нет.
а мне молодая картошечка с малосольной селедочкой ой как ндравится
актёр Владимир Машков.
Хайден Кристенсен!
Роберт Патинсон
самого себя
Джексон Рэтбоун
Орландо блум В пиратах! Он секси
Гоша Куценко :)
Руперт Гринт самый сексуальный (Рон уизли)
Особенно красив в Вишневой бомбе
Эрик Сааде
Логан Лерман
Кака'

Логан Лерман

Кака'

Джефф Бриджес!! !