Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос к девушкам! Вам нравится этот парень???

а это точно не девочка?
о нет!! ! не привлекаю мальчики слишком молодого возраста
Очень слащавый и похож на девочку. Бе.. . Ненавижу таких.
оч. на девушку похож
Нет. Он мало чем напоминает особь мужского пола - женственный и инфантильный.
нет. на девочку смахивает.. . вообще смазливых не люблю...
МалЧик даже бы сказала.... так ничего но как ребенок на вид )))
Миленький, смазливый красавчик!!!
Это парень?!!!
Симпатичный и чувство стиля есть- а теперь на характер смотри... удачи)
Ольга Исаева
Чувство стиля есть у их стилистов и тех кто с ними занимаеться а не у него)))))
сладкий до отвращения, бееее....
нет! ненавижу парочку БиС...
так себе
не спорю он симпотный, я бы пообщалась, но не более того
симпатичный)) ) только похож на девочку чуток))
Нет!
не неравится маленький и слощавый беее
он с фабрики звезд чтоли? симпатичный, намного лучше некоторых...
Анастасия Красавина
Да, он с фабрики звезд-7. И я с вами согласна. Он лучше всех. Сейчас парни такие пошли. А вот он модный такой!
Он миленький, но маленький (16 лет)
миленький мальчик...
Я его обожаю и мне повезло я проеду на концерт "Фабрика Звёзд 7"
Да он и на парня не похож. и в передаче он не вел себя как мужчина.
да ну слишком смазливый...
Смазливый, похож на девчонку, с дебильной прической.. . В общем урод!
нет, не люблю патлатых парней
стиль очень нравится! сам он симпотичный, но это не моё!
жесть.. .
терпеть не могу блондинов
Влад Соколовский,,,, ну что я могу сказать, когда была на концерте публику он зажёг)))) но мне не нравится
да где ты тут хоть парня увидела? ! смешно даже))))))))
нет. Не любитель такого стиля...
до парня ему далеко...
он на мужика не тянет! а так.... нечего.... хорошего
не нравится )))
а стиль его очень даже нравится ))))
А я его знаю!) ) Он с фабрики! В компании с таким же малолетним блондинчиком поет! Выгледит гламурненько, но поет не очень! Еще не прошла ломка голоса!)))
О Боже! Меня ща вырвет!!
нет! раньше да када фабрика шла а щас НЕТ НЕТ и НЕТ