Светская жизнь и шоубизнес

Ваши идеалы красоты? Какие девушки Вам нравится (парни). Не важно популярный или нет.

Что бы сиське, Жопа была и богатый внутренний мир
Юлия Карабанова
Лучший ответ
есть кто нравится не попупярные, но для того, чтобы тебе его увидеть, надо придти ко мне на работу. не буду же я с фотиком за ним бегать...
Ирина Лобанова
Келли Брук
Умная, общительная, интеллектуально развитая и чтобы была увлечена футболом, как и я
Светлана Син
Идеал для меня Хван Чжон Ым еще со времен дорамы Пинок 2. И плевать на пластику и прочее. Если получилось такое выкроить из человека, то что в этом плохого? Очень мягкие черты, женственные, несмотря на ее грубые (частично) роли.
Только Твоя
Гульшат Сагнаева О кореянка, обожаю их, они такие прелестные)
Вот такой внешности
Хёна Ким, богиня сексуальности и просто красавица
Селена и другие
Джастин Бибер очень красивый!
Мне нравится внешность кореянок, ведь у них есть возможно на пластику. эх, зависть моя, зависть...
Список тех, из кого бы состоял мой гарем:
Джессика Альба
Инна
Арианна Гранде
Эмма Стоун
Джей Ло
Игги Азалия
МакSим
Анька Седокова
Рианна
Шакира
Шерил Коул

Им бы я вдувал)))
Марина Бакумова МакSим :D
Сколько тебе дет?
ТАКИЕ КАК Я)
Моя Жена!!!! Уже 7 лет вместе.
Марина Бакумова я Вас поздравляю!
Женщина : Ева Грин, мужчина : Джулиан Макмэхон.
Мне тоже кореянки нравятся))
Идеал красоты - Виктория из f(x), Солли (ушедшая из f(x), Джессика Чон (SNSD), Рейна (After school / Orange caramel), Miryo (Brown Eyed Girls), Хёри (Girls day), Борам (T-ara) и певица Хон Чжин Ён а также Ailee.