Светская жизнь и шоубизнес

Зверев тут про себя сказал, что он идеал красоты!! ! Что вы думаете ?

Юлия Юлька
Ржунемогу!!!!=))))))))
Лия Власова
Лучший ответ
да он вообще как мутант выглядит
Оксана Орлова
пидор и урод. единственное хорошее про него могу только одно сказать, он действительно отлично стрижет.
но только не идеал мужчины
Пидор он, а не идеал, блин!
если он идеал,то я балерина
Думаю что он идеал стиля
A. S.
В целом я за него рада - такая самооценка, зашибись. Хотя мне он всегда казался больше проституткой. Вот именно проституткой, а не проститутом:-)
это анекдот? =))) смешноой...
Он прикольный сам по себе. Гламурный персонаж 21-ого века!
Лена Чепелева
Он идеал пидора! (У педерастов свои понятия о красоте)
он мерский,противный,слащавый тип...какой нафиг идеал красоты...бееееееееееее
Думаю,что он слишком много на себя берет
Я думаю, что для гуманоида его внешность вполне нормальна
Для гея - вполне. Но разные люди имеют право жить на земле.
Мне он нравится, смешной, добрый, веселиться умеет... Немного капризный и не такой уж идеал, но все-равно классный....
Ощибается!Я 2 года назад стриглась в салоне его ученицы , она рассказывала,что он раньше был нормальным, а сейчас у него крышу снесло на почве славы!А вообще есть с чего посмеяться!
Энна Корвус
Он сказал что думает...
Думаю, то, что Зверев не идеал красоты, все понимают. А то, что он сам о себе так говорит, так это, наверное, от себялюбия. Каждый человек, который не страдает звездной болезнью, способен объективно оценить свою внешность, другие свои данные. Так что, у Зверева налицо звездная болезнь. Когда на белое можно сказать черное и т.д. Нужно не забывать, кстати, что лицо - это душа человека. Иногда человек с очень красивыми чертами лица отталкивающ. А с некрасивым стоял бы рядом и никуда не уходил.
*камила* ***
Не идеал.. . и не красоты.. . :)
фуууу, я его вообще не переношу. баба....
Он просто псих. Ему надо полечится немного. Он на обезьяну похож.
Мудак он, а не идеал
Ну и что? Зверев говорит, что самый красивый, Киркоров, что он мега звезда, Боря Маисеев вообще заявил, что он мужчина. Если слушать высказывания всей этой " элиты" можно себя занеуважать. Поэтому пусть себе болтают, если уж им микрофон дают, а народ не дурак, он знает, кто на самом деле красивее, популярнее и мужественней и это далеко не те, кто об этом с экранов кричит. Лично для меня Зверев, напудренная кукла, неопределенного пола, только итого!
Он идеален в своем стиле.
Ainash )