Российский стилист и шоумен Сергей Зверев примет участие в выборах в Госдуму от республики Бурятия, представляя партию «Зеленые». Об этом сообщили в региональном избиркоме, пишет ТАСС.
В четверг, 22 июля, Зверев подал документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты. Уточняется, что в настоящий момент он идет под номером семь. «Зверев Сергей Анатольевич, дата рождения — 19 июля 1963 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяин, место жительства — город Москва. Член политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"», — указано в заявлении.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Зверев не парикмахер а домохозяин?
«Я СЫГРАЛ ЭТУ РОЛЬ»: СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - О РЕШЕНИИ УЙТИ ИЗ ШОУ-БИЗНЕСА
По словам эпатажного артиста, «гораздо нужнее» он оказался в роли экологического активиста.
По словам Зверева, он, избавившись от надоевшей роли, мог бы пойти в политику - но только если его об этом попросит народ.
- Мне часто пишут в соцсетях: "Идите в политику!","Мы хотим вас видеть губернатором!" - признается артист. - Надо, конечно, все это адекватно воспринимать. Чего летать-то? Я бы в первую очередь хотел себя видеть честным и порядочным гражданином своей страны. Все остальное не так важно.
- Говорят, что я потерял популярность, - отмечает звезда. - Но если я стал меньше мелькать по телевизору, это не значит, что я стал менее популярен. Я считаю, что сделал больше здесь и здесь был нужнее, чем в нелепой роли на экране.
Сергей Зверев расстроил своих поклонников неожиданным заявлением. Он опубликовал в Instagram свою фотографию с обложки журнала Rus и написал, что хочет бросить шоу-бизнес.
«Если честно, я очень сильно устал и подумываю уйти из шоу-бизнеса… Как-то мне жестко поднадоела вся эта кухня… Как вы думаете, пора… ???Не понимаю, как я вообще выжил…!!! Кругом #обман и #подстава…!!! » — пишет эпатажный артист.
По мнению «иконы стиля», в мире хватает проблем, которые необходимо срочно решать. Люди загрязняют нашу планету и не задумываются о последствиях. Сергей планирует полностью посвятить свою жизнь экоактивизму и стать российским аналогом Греты Тунберг.
Наверное потому что надоел ему весь этот шоу-бизнес. Им начинаешь шить наряды, стричь их, а они неблагодарные в ответ со своей манией величия.)
показалось, Евреев