АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН С ВАМИ!
еще бы хотел обрить наголо эту его п****скую бородку )
Светская жизнь и шоубизнес
Меня бесит парикмахер-певец Зверев. А вас? Как бы дать ему по башке!
Не доводи себя до "маразма",переключай программу (канал)
вообще не обращаю на него внимание. его не вижу ну и отлично, виж - знасчит можно канал переключить. вот и все
И от нас с мужем!!!
ну так в чем проблема. иди и дай ему как следует. думаю, многие тебя поддержат)))
По башке не стоит давать. Я не смотрю и не слушаю.
Трансвестит.... не понятно мужчина или женщина.... и сын тоже такой.... звезда в шоке блин....
Над дураками конечно не смеются, но думаю что конкретно к нему это не относится)) ) А зачем по башке бить? Там давно уже ничего нет)) ) По хозяйству ему молотом, чтоб не размножался!
не бей его, он наш земляк....
А кто это? Я знаю только п***ра Зверева.. . =)
а вот я его обожаю!!!!
Регина Искакова
А чем, Дашенька, он Вам нравится??
Ирина Гостюхина
ну по крайне мере он не такой как все....и не боится показаться смешным)))
отношусь к нему совершенно равнодушно. . что он есть, что его нет. . мне параллельно..
Бесит эта бландинко))
он чудище. а еше"стилист" называется. это ж надо так себя изуродовать! и всем показывать это
мудак он!
Полностью с тобой согласен.
ХММММММММММ.... Сережку знаю лично (моя профессия)... Труженик, добрый, вообщем то лох.... ничего в принципе не имел от своего труда... раньше... Сейчас- идиот, но ничего не делает, тусит, этим зарабатывает немеренные деньги от своего имиджа и т д.. Как ты думаешь???. Наверное это большие деньги????
Он итак в шоке =) И потом, один раз - не п***рас!
Расслабься! Направь лучше свою кипучую энергию в более мирное русло.
wahaha!!!!Pridurok i vse tut))))))
фотка прикольная (которую леонид вставил)