Светская жизнь и шоубизнес

			Каким образом Сергей Зверев попал в Шоубизнес, ведь он был обычным парикмахером
Он им и остался. :) Просто - "раскручен".

							Парикмахером, который стриг звёзд шоу-бизнеса. Наработал клиентуру, а потом и сам "зазвездился"

							так у нас весь шоубиз из бездарностей и шлюх обоих полов состоит

							в нужное время звезду красиво причесал.

							да ПУГАЧЁВА стриглась у него и говорит ФИЛЕ "ДА Я ИЗ ЛЮБОГО ПАРИКМАХЕРА МОГУ СДЕЛАТЬ ЗВЕЗДУ! "

							Да помогли тут добрые люди, на нашу голову.. . Имена назвать или сами знаете?

							он не обычный, он гламурный и необычный по этому он в шоу бизнесе!

							Обычным! ? Он дважды лучшим в мире стал!!!

							Он всегда был лучшим во всём.. Сначала стилистом, потом парихмахером а потом как уже скучно стало ему Пугачёва предложила петь и тут он лучше всех оказался...

							Ему Пугачёва помогла продвинуться.

							Он Пугачеву подстригал она и сделала его как многие говорят звездой.

							работа профессиональных пиарщиков

							Задницей работал!

							Ну он стал чемпионом мира по парикмахеркому исскуству

							Деньги, а еще то что был знаминитым прихмахером

							Сделал стрижку... а кому сами знаете... а вот где до сих пор тайна покрытая мраком

							Сергей Зверев гей. этим все сказано. В шоу бизнес идут двумя местами. Какими, я думаю, вы отлично знаете

							Дал кому надо

							Сережа нормальный мужчина. Вы же даже его не знаете, а уже такие гадости про него говорите.. Только меня не устраивает в нем, то что он как женщина красит губы, глаза и все такое

							Парикмахером в душе и остался!